Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Подготовка к 8 марта обернулась коллапсом на дорогах Новосибирска

999
11 мар 2014 в 12:10

У нас что угодно, даже наступление утра, оборачивается коллапсом на дорогах.

11 мар 2014 в 12:06

А в гипермаркетах что делалось, народу на кассах тьма, как на Новый год

Пешая
11 мар 2014 в 13:23

А сегодня что? Подготовка к 12 марта? Весь Ленинский район стоит. Зато улицу переходить удобно.

11 мар 2014 в 12:30

получается из за женщин коллапс? да а в магазинах что творилось люди как в войну набирали продуктов телеги у всех скрипели. жуткое зрелище и на дорогах и в магазинах!!!

Новосибирец
11 мар 2014 в 14:14

То ли ещё будет... причём в ближайшем будущем. Власти ОТ развивать серьёзно и не собираются, судя по всему, автомобилисты соблюдать ПДД тоже. Так что через годик будем говорить "а ведь пробок-то год назад по сути и не было настоящих".

как так
11 мар 2014 в 12:17

Говорите у людей денег нет!Хлебом не корми,дай праздник отметить

11 мар 2014 в 12:32

И будет только хуже, автомобильный рынок еще не достиг пика.
Ни один мегаполис, автомобильный транспорт как общее средство передвижения, не спасет.
Только развитие инфраструктуры Общественного Транспорта позволит быстро добираться.

К своему сожалению ни у одного кандидата в мэры Новосибирска не увидел грамотную позицию по развитию ОТ.

Изя
11 мар 2014 в 13:51

Это еще дачный сезон не начался и первомайские праздники, вот где действительно будет коллапс, кстати я как обычно за неделю закуплюсь, дабы избежать пробок!

11 мар 2014 в 13:36

Да какие предпраздничные, вон на ГБШ просто светофор не работал, на континенте. Из-за этого пробка была на всю Никитина. Вот вам и предпраздничный ажиотаж.

У нас что переобуваются когда только снег пошел, что продукты закупают за день до праздника. Из за этого и коллапс.

Виталий Викторович
11 мар 2014 в 14:24

Работали бы так, как к праздникам "готовятся" - были бы лидерами мировой экономики :)

11 мар 2014 в 13:58

То-то я думала - что это восьмого в городе так свободно, никаких пробок, красота? Оказывается, все седьмого в пробках стояли. И в Мегасе - тишина и волшебство - десять человек на весь магазин, наверное, было. Без проблем купили торт и и поехали домой - чай пить))

Чукча
11 мар 2014 в 19:41

А пробки 11 марта чем объясните?

11 мар 2014 в 12:11

Уффф... Я только уворачивалась в ашане от возбуждённых молодых людей с тележками, полными олкоголя и конфет...

Ржака
11 мар 2014 в 12:14

набрали машин в кредит все подряд и стоят в пробках и все им виноваты снег,дорожники,дороги и прочее но не собственный ум.

11 мар 2014 в 13:13

лень было готовить решили с женой съездить в ленту купить их курицы и салатов...приехали я ужаснулся...народу больше чем перед НГ..все кассы работают на кассах очередь человек по восемь и все с полными тележками... кошмар..

11 мар 2014 в 15:52

а на фига дергаться перед 8 марта? не судьба за неделю не спеша закупить весь нескоропорт.

11 мар 2014 в 14:45

Сижу дома,жду настоящей весны, пробок не вижу

12 мар 2014 в 12:09

Девушки и юноши =) Любите друг друга каждый день =) По возможности периодически устраивайте маленькие сюрпризы своей половинке =) И тогда праздники и 8 марта, и 23 февраля не будут головной болью для одних и обидой на подарок/внимание других. И гарантированного роста цен на цветы/духи/носки/дезодоранты и прочие пользующиеся спросом товары не будет каждый год в определенные числа =)

либерализм - зло
11 мар 2014 в 12:48

Я вот проснулся часиков 10,приехал в летуаль к11,народа нет:-) красота еще и приятно удивился на кассе скидкой!не видел ни какого колабса,а праздник какой то сомнительный. Так для отчета вся возня!

11 мар 2014 в 15:44

Транспортная инфраструктура в городе - обернулась коллапсом на дорогах Новосибирска.

Сибирячка
11 мар 2014 в 13:15

Я ехала с Чемского в сторону метро днем на автобусе это что то...В час пик и то свободней!

автопассажироход
11 мар 2014 в 15:44

8-го. Путь от С.Чемского до пл. Ленона и обратно. На троллейбусе. Красота неписаная. Свободно, без суеты, радио послушал, о своём подумал, а машинка в гараже))

Marya_ya
11 мар 2014 в 15:13

Просто надо все делать заранее. Цветы можно заказать через доставку или купить в ближайшем магазине, а не ломиться на какую-нибудь оптовую базу, чтобы дешевле купить, за тридевять замель. Мы мне подарок купили 7 марта в ближайшем ТЦ, благо я знала, чего хочу. А за цветами муж сбегал утром 8 марта, пока я спала, и пробки были на дорогах 2 балла.

12 мар 2014 в 10:38

У нас что не день, то праздник. А в час пик не нарадуемся))

группа товарищей
11 мар 2014 в 13:22

А говорят, что мужчины игнорируют 8 марта. Видите, все поехали за подарками.

11 мар 2014 в 12:26

Что-то я никаких пробок не заметила, с утра 7 марта дороги были пустые, как никогда. 8 марта спокойно доехала до Меги, вот сегодня пробки!!

Тому, кто пердвигается на веле - неведомы колляпсы дорожные :-Ъ