22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

27 фев 2014 в 14:24

И как теперь до плановой транспорт ходить будет? На калине нет остановки...а в сторону ниижта или самой плановой идти не вариант. Далеко. Там по целой остановки!

ОТВЕТИТЬ
ПростаЯ
27 фев 2014 в 14:57

Народ, вы чего! Прям все такие нежные стали, и лишние 200 метров пешком превращаете в проблему вселенского масштаба! Правильно делают что убирают от туда остановку. Я б вообще все остановки на пл. Калинина на кольцо убрала

ОТВЕТИТЬ
еленка
27 фев 2014 в 15:34

Это кошмар! это ужасно! Я против! мне очень нужна эта остановка. я специально не сажусь на 1095, что бы выйти на остановке "Магазин "Чемпион.".Кто это придумал, наверное тот кто никогда не работал на пл. Калинина.

ОТВЕТИТЬ
vub
27 фев 2014 в 16:17

На другой стороне остановку Чемпион надо сделать на кольце, а с кольца убрать парковку. Ибо автобусы стоят на переходе и мешают.

анюта
27 фев 2014 в 16:46

Город подстраивают под автомобилистов, а не под людей! Дворовые дома превращают в парковки. Устраиваются стоянки на тротуаре - что же ретивые автолюбители, советующие пешеходам пробежаться по морозу, под дождём, когда они будут сидеть в тёплых авто, не пройдут 100 метров пешком, а ставят свою колымагу там где придётся!

Svetlana3
27 фев 2014 в 17:41

Круто! Теперь, чтобы добраться домой на МЖК, я должна находиться одновременно на 3 остановках пл. Калинина!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 18:30

Если уберут эту остановку, то столпотворение и нервотрёпка для пассажиров и пешеходов,ОТ на "М. Заельцовская" будут обеспечены... да, и для карманников кое-какие удобства....

Евгений
27 фев 2014 в 19:09

Анюта ! другую остановку убирают ! которая через дорогу ! да и действительно лишняя она

Serg
27 фев 2014 в 21:55

Считаю это полным бредом! Ибо, по моему мнению, остановки должны находиться ПОСЛЕ перекрёстка, а на кольцах - по ОБОИМ концам!

мнение
27 фев 2014 в 22:01

кто-то из депутатов проехал в автобусе? и лично убедился в абсурдности дублирования остановок в течении нескольких лет..???
а когда кто-нибудь из чиновников доедет до остановок между которыми по 50 метров а до ближайших по 1 километру????

ОТВЕТИТЬ
1111
27 фев 2014 в 22:27

Все правильно. От ЗУМа теперь нужно убирать, потому что это надо видеть, что это за остановка, и перенести оттуда все на кольцо.

alex
28 фев 2014 в 01:42

Да и остановку напротив нужно дальше по Д.Ковальчук перенести... Весь транспорт и не входит, в два ряда стоят. Или вариант: сделать остановку на кольце вместо стихийной парковки...

бывший
28 фев 2014 в 09:06

Мне часто приходится переходить с остановки у Чемпиона на транспорт, который идет в сторону аэропорта(у Книжки). Что же теперь,топать от НИИЖТа?.А как жителям Родников-Снегирей. (маршруты 14 34,) доехать до метро?. Тоже на НИИЖТе выходить?. Извините, но дурдом какой- то.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
28 фев 2014 в 11:32

Послушав всех пришёл к выводу, что ОТ должен быть без дверей и ехать 10 км/ч, чтоб пешеходы не ходили до остановок, а вышли на обочину и запрыгивали на ходу!

Лена
5 мар 2014 в 19:54

ну зачем??? там можно было ещё нормально сесть в автобус или маршрутку!!!! а на Калинина это уже не реально. и где теперь будут останавливаться 34 (1034), 64 (1064) и 1009 (это если ехать в сторону вокзала)