Это только верхушка айсберга. Давно уже говорилось, что тормозные системы в купе с комплектующими китайского производства ни куда не годятся. Если автобус заносит на 43 км/ч пустой, то что бы там было если бы он был загружен!
Коля, было бы гораздо проще, как и на фурах - носило бы меньше - из-за массы колёса сильнее прижимает к дор. покрытию. Правда, на троллейбасах и вообще, на электротранспорте эта фишка не канает - там сразу вся тяговая мощь движка идёт на колёса, + колёсные редукторы - развернуть град. на 30 может даже на маневровой (при страгивании). Вывод - читайте внимательнее - занос - 1 метр :)
Коля, собственный вес автобуса 11-12 тонн ,разница по весу между пустым и груженым автобусом максимум 3,5-4 тонны. как такая небольшая разница может повлиять на сцепление с дорожным покрытием ?
Каждый день езжу по дороге от Аэорпорта до Димитровского моста именно эти служебные автобусы летят как спортивный болид специально засекал скорость 80 минимум идут а на некоторых участках за 100 еще и моргают уступи дорогу и петлять успевают как на малолитражке результат на лицо
Работаю ночью, у меня авто - Nissan Cube, 2009 г, где одна из лучших тормозных систем (на 30% эффективнее чем во всех других), с АБС, ну и у самой есть опыт на троллейбасе 3 года. Я пока вчера ездила - 55 потов сошло - машину начинает носить уже на скорости 45 км/ч, при повороте колёс машина просто продолжает ехать прямо, тормозами вчера вообще старалась не пользоваться - ехала 40-50, с рассчётом торможения коробкой до светофоров (5-10 км/ч), после- на тормоз - несколькими нажатиями, и то (!!!) на 5 км\ч чтоб срабатывала АБС - ... у меня слов нет, + боковой ветер порывами... Кстати, вчера видела нескольких шумахеров, сидящих на дорожных ограждениях - 1 на "Тёщином языке", второго на "горбатом мосту" по ул. Сибиряков-гвардейцев. Спрашивается - куда летел-то...
"у меня авто - Nissan Cube, 2009 г, где одна из лучших тормозных систем (на 30% эффективнее чем во всех других"
MAPAHTA, а почему не на 300%??? У рекламщиков язык то без костей, чего это они процентов то пожалели? "Куб" - утилитарный мобиль, с примитивной АБС, для "крутых" домохозяек и развозчиков пиццы. По нашему, Куб - это москвичевский "пирожок" - машина для развоза лёгкого, но габаритного груза, типа пиццы, бытовой техники, экспресс-почты и цветов, Как говорил один мой старинный (из 90-х) знакомый: "Хорошая машина - в неё много компьютеров влезет."!
Каждое утро вынуждена ездить с такими вот "водителями" служебного транспорта. Уважаемые руководители предприятий, обратите внимание кто возит ваших работников, ониже в 90% случаев ограниченно дееспособные : подрезают, останавливаются где и когда захотят. Направо поворачивают исключительно из третьего ряда. Так, что неудивительно.
сибиряк54, как минимум 12 тонн чистого веса, повисших на брюхе... Это не Египет, а проезжающие водители не строители пирамид, поэтому грейдером и вытаскивали.
сибиряк54, дааа ,шутим ,каламбурим )))) - этот автобус грейдером 20 ти тонным с приводом на все 6 колес ,со всеми пониженными передачами и блокировками дифференциалов и то с трудом вытянули.на проезжую часть.
Автобус проломил ограждение.... и не поврежден. Странно или ограждение такое слабенькое и низенькое или автобус такой крепкий???
Да, состояние дорожного полотна оставляет желать лучшего. А это, всего лишь, первая февральская метель. Где дорожные службы?
Красивое фото. Дух маленько захватило...
Почему на автобусах и фурах всегда стоит одна и та же лысая летняя резина от производителя?
Это только верхушка айсберга. Давно уже говорилось, что тормозные системы в купе с комплектующими китайского производства ни куда не годятся. Если автобус заносит на 43 км/ч пустой, то что бы там было если бы он был загружен!
Снег поверх гололёда - самая адская смесь. Даже моднючие покрышки и всякие автомобильные навороты не справятся - сцепление с дорогой очень плохое.
Проезжал я там, когда автобус стоял. Дорога была покрыта сплошной тонкой коркой льда.
Молодец водитель,выручил его прафессианализм!
Каждый день езжу по дороге от Аэорпорта до Димитровского моста именно эти служебные автобусы летят как спортивный болид специально засекал скорость 80 минимум идут а на некоторых участках за 100 еще и моргают уступи дорогу и петлять успевают как на малолитражке результат на лицо
Работаю ночью, у меня авто - Nissan Cube, 2009 г, где одна из лучших тормозных систем (на 30% эффективнее чем во всех других), с АБС, ну и у самой есть опыт на троллейбасе 3 года. Я пока вчера ездила - 55 потов сошло - машину начинает носить уже на скорости 45 км/ч, при повороте колёс машина просто продолжает ехать прямо, тормозами вчера вообще старалась не пользоваться - ехала 40-50, с рассчётом торможения коробкой до светофоров (5-10 км/ч), после- на тормоз - несколькими нажатиями, и то (!!!) на 5 км\ч чтоб срабатывала АБС - ... у меня слов нет, + боковой ветер порывами... Кстати, вчера видела нескольких шумахеров, сидящих на дорожных ограждениях - 1 на "Тёщином языке", второго на "горбатом мосту" по ул. Сибиряков-гвардейцев. Спрашивается - куда летел-то...
Вот по навтыкали бы в машины эти самые системы ГЛОНАСС и не надо камер )!!!!
А был бы аэроэкспресс не повис бы
Каждое утро вынуждена ездить с такими вот "водителями" служебного транспорта. Уважаемые руководители предприятий, обратите внимание кто возит ваших работников, ониже в 90% случаев ограниченно дееспособные : подрезают, останавливаются где и когда захотят. Направо поворачивают исключительно из третьего ряда. Так, что неудивительно.
Вытолкали бы остановились помогли, проезжают же мимо.
Прям сцена из фильма ужасов...