Настоящий читатель НГС, это точно! Сам так же прячусь за прикрытие ))). Не понимаю тех людей, которые подойдут к краю проезжей части на светофоре, да ещё умудряются сойти с бордюра на дорожное полотно. Где мозг у людей?
Меня шокирует уровень водительского мастерства значительной части нынешних водителей.
Причём понтов и хамства вагон. Стаж года полтора, но святая уверенность в том, что он просто супер-ас и все должны ему на дороге просто по факту того, что он на неё выехал.
Повторюсь - выдавать права каждому встречному-поперечному - огромная ошибка!
>Повторюсь - выдавать права каждому встречному-поперечному - огромная ошибка!
Андреич, не согласен. Вот в США водит гораздо больше народу, а как-то уровень дтп там несколько меньше. Главных проблем 2:
- убогая по развитию и устройству дорожная сеть.
- отвратительная работа властей вообще и инспекции БДД в частности.
Ещё один противоударный столб. Только маленький. Благо возле щита никого не было. Не выдержал мощного внедорожника. А если бы авто выкинуло чуть в сторону, в большой столб?!
Настоящий читатель НГС, ежедневно вижу автохамов обоих полов, практически в равных количествах.
радует, что и вежливых водителей каждый день также вижу, обоих полов, и намного больше, чем хамов.
Хорошо что люди, стоявшие на переходе успели разбежаться! Если бы ни этот злощасный щит и меня бы сейчас не было в живых! Вообще в шоке! Никогда за руль не сяду((((
ГИБДД с водителями разберётся! А вот кто разберётся с хозяином сбитой рекламной конструкции. Судя по фото конструкция установлена с грубыми нарушениями ГОСТ. Кто согласовал это безобразие? ГИБДД? Мэрия? Прокуратура будет проверять? ГИБДД в протоколе отметили за эту рекламную конструкцию?
sergei10,
Да, да... где то в параллельной вселеной и в книжках ПДД... По факту на проезжей части навалом королев дороги, девушек и просто эгоцентричных особей.
угу, да с какого перепугу ее пропускать? прежде всего она как раз водитель. Пока девушки будут думать так же как Вы, будут аварии по типу - я такая еду куда хочу, а вы меня все пропустите, и поворотником я моргать тоже не буду. Сколько раз от таких на машине уворачивались, блин...
Гиви,
пробки не из-за скорости, а от малой пропускной способности перекрестков... и если бы все реально ехали 40 км/ч, то пробок бы не было но и все бы ехали свои 40 км/ч
попал мужик, с него и стоимость рекламной конструкции по регрессу возьмут.
Все рекламные боксы застрахованы у рекламщиков. Страховая им все возместит. Но регресс попробуют по суду повесить на водителя, который в общем то и не виновен в аварии.
Инфа 100% сам так попадал.
Арни,
Я бы пешикам, нарушающим правила выписывал не штраф, а пару часов учебной езды на разношенной "шестерке" с инструктором.
Час автодрома - и час по городу.
Сразу бы все идиотские вопросы отпали.
Просек бы враз, кто кому и сколько мешает.
Да уж..., а где в статье хоть слово о помешавшем пешеходе. Для водятлов пешеходы мешают и на придомовых территориях и на трассе, даже если сами в столб или в светофор въедут, то априори виноват какой-нибудь пешик
Вот и начался демонтаж рекламных щитов на Красном))
Счастье. что пешеходов не было. Место не пустынное.
Так вот как у нас "зачищают" город от рекламных конструкций! )
Слава богу никто из пешеходов не стоял в ожидании зеленого... или успели разбежаться.
Повезло, что людей не было! Я как раз в том месте обычно стою, когда дорогу перехожу...
какое счастье, что на ПП и том участке тротуара в ту минуту не было людей!
Дама была не за рулем, а в телефоне?
Ещё один противоударный столб. Только маленький. Благо возле щита никого не было. Не выдержал мощного внедорожника. А если бы авто выкинуло чуть в сторону, в большой столб?!
И опять прямо на переходе...
14 февраля, познакомились )))
Проезжал мимо, умудрился с собой в колесе увезти металлический осколок, к сожалению без шиномонтажки не обошлось.
Народ!пРрекРРРащайте пользоваться мобильниками на ходу!То sms-ки пишут, то болтают ,не контролируя свое вождение!Есть же гарнитуры или блютузы...
у тоеты задняя часть тоже почемуто разбита была , а у мазды капот рядом с машиной лежал
Ну, дамы вообще уверены, что им ВСЕГДА ДОЛЖНЫ уступать. А ПДД для них - лишние, слишком много буков.
Хорошо что люди, стоявшие на переходе успели разбежаться! Если бы ни этот злощасный щит и меня бы сейчас не было в живых! Вообще в шоке! Никогда за руль не сяду((((
ГИБДД с водителями разберётся! А вот кто разберётся с хозяином сбитой рекламной конструкции. Судя по фото конструкция установлена с грубыми нарушениями ГОСТ. Кто согласовал это безобразие? ГИБДД? Мэрия? Прокуратура будет проверять? ГИБДД в протоколе отметили за эту рекламную конструкцию?
Да что вы напали на девушку, она просто губы красила одной рукой, а второй по мобильному разговаривала. Подумаешь не увидела машинку.
Убрали бы всю рекламу хотя бы из центра города. Ни пройти не проехать. Куда не глянеш одна реклама. КОШМАР.
Какой невоспитаный водитель. Мог бы и пропустить ужасно спешащую девушку (в первую очередь, а потом уже только водительница).
Ограничить скорость в городе до 40 км/час. А всем спешащим и опаздывающим жить - пересаживайтесь на вертолёты!!!
попал мужик, с него и стоимость рекламной конструкции по регрессу возьмут.
Все рекламные боксы застрахованы у рекламщиков. Страховая им все возместит. Но регресс попробуют по суду повесить на водителя, который в общем то и не виновен в аварии.
Инфа 100% сам так попадал.
Водители, вы не могли бы объяснить почему вам все и всё мешает?
Я одна не понимаю: тайота ехала прямо, мазда поворачивала направо. Кто кого и куда должен был пропускать???
А кто за Щит платить будет?