17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

14 фев 2014 в 13:41

Человек погиб. Жаль! Хотя погиб по собственной глупости. Скорость была явно не 80-90 км/час. Господа, берегите себя. Соблюдайте ПДД - ЗАКОН ЖИЗНИ!
И ещё... прекратите считать чужие деньги. Неблагодарное это дело.(((

ОТВЕТИТЬ
Морская
14 фев 2014 в 13:42

Ну народ, увидели слово "Лексус" и как с цепи сорвались. Как будто нет кредитов, богатых родителей или жен. Человек погиб, не вы теперь ему судьи.

ОТВЕТИТЬ
ъъъ
14 фев 2014 в 13:43

человека конечно же жаль, но в том месте действует ограниченияпо скорости, да и Лехус 300 крепок, значит летел будь здоров, т.е. нарушил ....полицейский!

ОТВЕТИТЬ
Залетный
14 фев 2014 в 13:43

Вот читаю кометы и понимаю, людям все равно что человек погиб, что семья осталась без кормильца, жена осталась вдовой, дети без отца...почти все вылили свою желчь подсчетами и домыслами откуда Лексус? Какой налог за него! Люди будьте добрее! считайте свои деньги!!!!!!!!! А парню ЗЕМЛЯ ПУХОМ.................

The Heart Collector
14 фев 2014 в 13:44

Lexus и "корочки" (а иной раз и просто Lexus) часто выводят своего обладателя из зоны действия социальных законов. Поэтому создается иллюзия, будто законы физики на такого человека тоже не действуют.
Но действия законов физики не приостановит ни хорошая машина, ни документ. Надо об этом помнить, иначе твои близкие после твоей смерти будут слышать не соболезнования, а злорадство и сарказм.

пиранья
14 фев 2014 в 13:46

Народ! Вы, наверное, не так что-то поняли - ЧЕЛОВЕК ПОГИБ!!! Какой лексус? Какой снег? Какой пьяный? Мать сына потеряла!!! Дети - отца. Жена - мужа...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
14 фев 2014 в 13:47

Нелепая смерть.Земля ему пухом,родным соболезнования.

Зря вы так про деньги
14 фев 2014 в 13:47

Собственно зря.
Сейчас люди, охраняющие режим, получают очень хорошие зарплаты и без "левых" заработков, вбелую так сказать.
Ну а как иначе?
Если уж охранникам не платить, то кто будет охранять богатства?
Так что, не надо удивляться - военные и полицейские могут себе позволить покупать "лексусы" и на зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 фев 2014 в 13:55

Царство Небесное погибшим в ДТП

Правдолюб
14 фев 2014 в 13:56

А кто нибудь сможет мне объяснить, почему на машине сотрудника правоохранительных органов стоит "кенгурин" и спереди и сзади? Еще одна сторона "неприкасаемости" и двойных стандартов нашего законодательства?

ОТВЕТИТЬ
Умная
14 фев 2014 в 14:05

С какого перепугу погодные условия стали причиной ДТП? Точно также водительскую невнимательность и нарушение ПДД можно свалить на "внезапно" пошедший дождь/снег, на лужи, жару, холод, и т.п. Что за чушь? Опять выгораживаем "своих"?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 14:14

Грузовик и водитель из НСО-габариты не работают или грязные, наверняка стоял на полосе, а не двигался.
Почерк знакомый. Водитель "Лексуса" уже ничего не скажет...
Жалко мужика.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
14 фев 2014 в 14:19

ЛЮДИ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Не судите и не судимы будете!!! Он классным парнем был!!! Работал в батальоне в Новосибирске, жил в Тогучине!!! Возвращался домой после двух суток дежурства!!! У него жена и двое детей осталось!!! Соболезнование родным и близким!!!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
14 фев 2014 в 14:21

Дымка вполне может быть причиной аварии! Недавно мой знакомый попал в дтп(со светафора с правой полосы набирая скорость обошёл автобус перестраиваясь в среднюю (скорость около 60-70км/ч) в такую же дымкудогнал автомобиль ЗИЛ вот и скажите теперь что это не причина!?!

ОТВЕТИТЬ
Технолог
14 фев 2014 в 14:25

да у грузовиков часто не работают габариты и ещё заметает им зад авто. Вот и мог не увидеть что машина впереди

ОТВЕТИТЬ
Макс
14 фев 2014 в 14:33

То, что причиной стала дымка и туманка это так и будет. Но удивляют комментарии граждан, которые при прочтении слова ЛЕКСУС начинают биться в конвульсиях. На нем написано, что он стоит не один миллион рублей или что у полицейского не может быть денег на такой автомобиль? Да может этот Лексус старше всех комментаторов YUC вместе взятых и стоит 500 тысяч. Народ научитесь в себе находить недостатки.....

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 15:05

Так и знал что будут комменты, типа: "Откуда лексус у мента?!"...
Но я не об этом. С какой скоростью надо было ехать чтобы въехать в Хово, а не в древний камаз, которые в гору прут груженые минимум 60?! Напрашиваются цифры 150-160. Минмум 90км скорости надо для таких последствий!

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 фев 2014 в 15:08

вы люди в семье реальное горе, лично знал этого человека он вообще не пил,занимался единоборствами,у него осталась жена и дети какое у них сейчас горе на прошлой неделе у нее умер отец от рака,а вы ьут устроили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2014 в 15:16

поражаюсь людской завести и злости . Никто с ним не знаком ,а уже выводов люди наделали что он не честный ,взятки брал от сюда и на лексусе катается ,точнее катался ...На дорогах вообще никто от аварии не застрахован ...Да и вспомните себя что никто из автомобилистов не любит притапить за городом ? Земля тебе пухом ! Родные крепитесь

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 15:18

фу читать противно какие все умные. а журналисты так и любят народ "подогреть" Ну вообще Лексус и за 400 и за 500 тысяч можно купить, года 98 и с правым рулем RX-300 например.
а вы все от зависти слюной брызжите!
зато папенькины сынки на ауди Q7 молодцы видимо,в вашем представлении

ОТВЕТИТЬ
Алек
14 фев 2014 в 15:22

А кроме дымки наверное ещё могло стать причиной ДТП очень большая скорость лексуса (всё-таки в попутную машину и такие сильные повреждения, как-будто во встречный хово) и грязные или отсутствующие габариты хово (ведь наверное совсем не тормозил раз так сильно машина побита).

А может закимарил?

14 фев 2014 в 15:27

Всем пишущим злобные коменты соболезнования, ощущения, что только "запорожец" это иномарка. Земля пухом человеку, погибшему в ДТП. От этого никто не застрахован. Кто за рулем понимает.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 15:31

"Полицейский" и "лексус". Гремучая смесь для комментаторов. Любого из этих двух обстоятельств хватило бы нашим комментаторам, чтобы вылить тонну грязи и обвинить во всех грехах погибшего. А уж когда они совпали... Народ самозабвенно ненавидит оба эти обстоятельства. Готов поспорить что если бы речь шла о "пенсионере" и "Ладе", народ скурпулезно кинулся бы интересоваться, а горели ли габариты у грузовика, а ехал он или стоял, а не слишком ли молодой водитель. Ну и в конце-концов обвинили бы во всем китайцев, которые выпускают барахло, о которое нормальные люди бьются.

ОТВЕТИТЬ
Ит
14 фев 2014 в 15:34

К таким новостям нужно отключать комментарии, обязательно найдутся люди не в себе, высказывающие свои бредовые мысли. Очень жаль его жену и детей, вот о чем нужно было написать. Всем мира и чистых мыслей.

14 фев 2014 в 16:04

Столько негативных комментариев, становится противно и страшно... Все это либо от татальной нищеты и зависти или от переутомления и злобы. Люди, погиб человек! Не плохой человек. Остались дети и родители.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 16:28

Лучше ехать так,чтобы везде опоздать,чем так,что в итоге никуда не успеть.

ОТВЕТИТЬ
Viktoriya
14 фев 2014 в 16:28

Проезжали в 4.45 утра мимо этой аварии. Страшная авария. Никакого там особого подъема нет, Самосвал ехал, потому что остановился за метров 20 (есть тормозной путь), после того как в него Лексус влетел. А Лексус действительно шел на очень большой скорости, потому как такие повреждения и то что машина отлетела после столкновения на противоположную полосу говорят о явном нарушении скоростного режима. Водитель Лексуса действительно мог и заснуть за рулем, тем более сейчас в полиции работают иной раз круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Федя
14 фев 2014 в 17:39

Задание выполить торопился - тогда медали достоин.

Стас
14 фев 2014 в 17:49

Проезжал мимо - видел всю эту картину, стояла 2 ДПС машины, пожарка и машин 5 желающих помочь

Mike Scherbakov
14 фев 2014 в 19:25

Какие же люди завистливые... Лексус у полицейского, видите ли, не по чину. Там человек погиб страшной смертью.

Игорь
14 фев 2014 в 19:28

Насколько знаю травмы полученные по дороге с работы домой считаются производственными, кто ответит за гибель человека????

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 19:48

Что вы за люди такие... "Полицейский"..., "лексус"..., а если это был плотник на запорожце? Какая разница? Погиб человек. У него остались родственники, друзья, быть может семья... Вы понятия не имеете каким трудом он заработал на такую машину и понятия не имеете как работал и жил. ЗАЧЕМ судить? У людей бывает з/п хорошая, а живут в общежитиях и малосемейках потому что правильно средства рассчитать не могут, а кто то копейки зарабатывает, но правильно тратит и экономит.
Здесь можно только посочувствовать, а не выражать городскую зависть, злобу и ненависть

ОТВЕТИТЬ
коллега со 2 го полка
14 фев 2014 в 23:28

Тяжело говорить.... Парень хороший был....31 год всего ...жить бы да жить ..... И дело совершенно не в том, какая у него была машина лексус, бмв или др..., нет человека..... Нет коллеги .... Брата..... Сына .... Мужа.....парня уже не вернуть... Очень, очень жаль...... Судьба у каждого своя..... 😥😥😥😥

ОТВЕТИТЬ
zav614
14 фев 2014 в 23:35

Выражаю семье погибшего глубокое соболезнование. А всем остальным "добрым" комментаторам хочу сказать, что не так важно на "Леше 330" ездил этот человек или нет, а то, что жизнь очень хрупкая штука. И в одно мгновение она может оборваться, хоть ты полицейский, хоть гражданский. Все мы ходим под Богом. А ведь у него осталась жена и двое чудных ребятишек!

Иван
15 фев 2014 в 00:21

Господа! У меня сын полицейский . Офицер. Я занимаюсь бизнесом, подарил ему машину стоимостью 1200 000 рублей. У вас есть к нему вопросы? Соболезнования семье погибшего.

ОТВЕТИТЬ
зав 614
15 фев 2014 в 02:12

Выражаю глубокое соболезнование семье погибшего.

ккккккккк
15 фев 2014 в 08:55

Что же вы все такие жестокие,человека нет,а вы его поливаете!!!!!работа такая по 14 часов работать в сутки,а вы поди в офисе 6 часов работаете и сидите здесь обсуждаете!не Россия,а так каждый за себя,ПОЗОР!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ