9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Santos
14 фев 2014 в 12:05

Одной из причин авраии стало (и главной причем) несоблюдение скоростного режима.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2014 в 12:05

Ну да. Валите всё на дымки, туманки, снежки, гололёдик, и проч климатические явления....

ОТВЕТИТЬ
видал
14 фев 2014 в 12:06

дымка - это не причина аварии.
а вот не рассчитал дорожные условия и скорость - это одна из причин.

14 фев 2014 в 12:08

Земля пухом. Соболезную. Все под Богом ходим. Иногда не ведаем, что творим.

ОТВЕТИТЬ
klv
14 фев 2014 в 12:09

Полицейский на "Лексусе", дальше можно не читать, ничем хорошим это предложение не закончится.

ОТВЕТИТЬ
хмм
14 фев 2014 в 12:10

RE: одной из причин аварии могла стать дымка, висящая над областью последние несколько дней, отмечают в полиции.
В дымку надо потихоньку ехать, а не подвергать себя и других опасности.
В полиции надо это тоже знать, а не сваливать вину на дымку.

ОТВЕТИТЬ
тыц
14 фев 2014 в 12:10

В этом месте большой уклон от Новосибирска к Плотниково, а не от него. Как он мог догнать грузовик, поднимающийся в горку?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 фев 2014 в 12:10

А превышение скорости не может быть причиной? ето какая дымка должна быть, чтоб фуру не увидеть...Летел под соточку да и все....

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 12:11

Ага, значит дымка виновата. Не превышение скорости (смяло до задних стоек) не невнимательность (не заметил впереди едущую фуру). Хорошо, что это это была фура, а не девушка на остановке, например

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 12:11

Хорошая з/п у полицейских в Тогучинском р-не...

ОТВЕТИТЬ
Alex-ex77
14 фев 2014 в 12:11

А мне почему то кажется, что дело не в дымке, а в несоблюдении правил водителем лексуса, Не учёл погодные условия+ налицо превышение скорости.

Внимательный
14 фев 2014 в 12:11

.....смяло до задних стоек. Скорость явно была превышена в такую ограниченную видимость ( ночь, смог, усталость ). Соболезнование родным.

14 фев 2014 в 12:13

"дымка" не причина. Причиной является превышение скорости и скорее всего, что хово и не ехал никуда, а стоял на месте с выключенными задними фонарями, а если и ехал, то теже фонари не работали просто. они это любят

ОТВЕТИТЬ
Циник81
14 фев 2014 в 12:13

Расскажите как работая в госоганизации заработать на лексус? А то я давно хочу в школу вернуться работать.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 12:13

"...одной из причин аварии могла стать дымка..."
Единственной причиной аварии может быть только несоблюдение скоростного режима и безопасной дистанции в условиях ограниченной видимости.

Фото пользователя
14 фев 2014 в 12:14

Соболезнование родным, но скорость судя по всему была очень большая.
Тогучин странное место, в этот раз нашли ли в багажнике лексуса амфетамины?

14 фев 2014 в 12:14

странно машина горела, колеса целые.

ОТВЕТИТЬ
дед
14 фев 2014 в 12:14

это же с какой скоростью надо было ехать , чтобы при ударе в попутный автомобиль, лексус смяло до задних стоек? А как же положенные 90 км/ч ?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 12:14

это ж под 180 км надо нестись, чтоб Лексуса до задних стоек смяло ((( совсем бдительность у нынешних водителей пропала

garri
14 фев 2014 в 12:16

Ещё один "тогучинский" наездник от полиции. Семьи их жалко ...

водитель
14 фев 2014 в 12:16

Как можно догнать сзади автомобиль,чтобы привело к такому.Хоть дымка,хоть ни дымка.Он же полицейский,должен быть примером в вождении.

14 фев 2014 в 12:17

джипы перехватили пальму первенства по нелепым и тупым авариям на скорости .морковники нервно курят в сторонке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2014 в 12:17

С какой же скоростью он ехал, скорость грузовика же нужно вычесть раз попутное столкновение?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 12:18

Печально. Но хорошо хоть другие люди не пострадали.
Какая скорость должна быть чтобы так смять машину о ПОПУТНЫЙ грузовик?? Километров 150 в час?

14 фев 2014 в 12:20

"..авария произошла в 01:10..". да ещё после службы. Вполне мог всего лищь заснуть.

Лиса Хитрая
14 фев 2014 в 12:20

Сколько ДТП у нас происходит. Это ж уму непостежимо!
Водители - берегите свою жизнь, и жизни других людей!
Вы хоть помните, что ЖИЗНЬ ОДНА !!!
ПОНИМАЕТЕ ОДНА.. а не три.......

asd
14 фев 2014 в 12:21

Одной из причин аварии могла стать сумасшедшая скорость, с которой летел Лексус. Хотя парня жалко, конечно.

4534
14 фев 2014 в 12:27

не думаю, что во многих странах мира, полицейские могут позволить себе ездить на лексусе, за 2-3 млн., считай 70-100 тысяч долларов.
а у нас, почему-то это норма.. хорошо живут, господа полицейские

ОТВЕТИТЬ
dennurenberg
14 фев 2014 в 12:28

Комментаторам, удивляющимся "с какой скоростью нужно ехать чтобы авто смяло до задних стоек?"! Обратите внимание, что смяло (срезало) только верхнюю часть авто, а при "заезде" под выступающий сзади грузовика кузов большая скорость не нужна. Отсутствие противоподкатного бампера сыграло свою роль.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 12:31

Не злобствуйте! З\п высокая, скорость недозволенная, полицейский-пример для других и пр.... ЧЕЛОВЕК возвращался после работы ДОМОЙ и нелепо ПОГИБ. Соболезнование семье и близким

BSK
14 фев 2014 в 12:32

Лексус не лексус, полицейский, не полицейский, но жаль человека всё равно. Домой ехал спешил и не доехал

Ледокол
14 фев 2014 в 12:33

что вы заладили лексус лексус.. лексусы разные бывают, можно и за 200 тысяч древний седан взять.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 12:33

да что вы заладили, на лексусе, много денег стоит машина... сколько для вас много??? человеческой жизни нет, а машина дешевка, 800 тыров... вот вам и лексус... зависть плохое качество людей...

ОТВЕТИТЬ
печаль
14 фев 2014 в 12:38

Человек разбился, какая разница какой у него автомобиль был и откуда деньги на него.
Соболезнования родственникам погибшего

14 фев 2014 в 12:39

Судя по фото это старое, доброе семейство RX. Отличнейшая машина. Все ДТП у них обычно заканчивались разбитыми бамперами и оптикой максимум..... Это ж как нужно было лететь, чтобы смять его до ЗАДНИХ стоек.......

Фото пользователя
14 фев 2014 в 12:39

имхо....это как надо лететь, чтобы догнать попутного и смяться об него до задних стоек????? а полицейский на Лексусе это вообще без вопросов......

ЛиХАЧ
14 фев 2014 в 12:41

Какие же все мелочные прям раздражает! Какая Вам читатели,то разница откуда у полицейского деньги на лексус??? По статистике у нас в России у каждого второго человека машина в кредит! Ну купил он себе лексус - мечтал, давно хотел накопил и купил!!!
Просто раздражает сам факт того, что все такие циничные и завистливые! Откуда столько негатива, то у Вас читатели???
Сколько можно считать чужие деньги??????????
У человека жизнь рухнула, его больше нет... У родных и близких большое горе случилось! У него возможно остались дети, которые теперь будут жить без ПАПЫ!!!
А Вы задаетесь вопросом "откуда у полицейского деньги на лексус..."

Жаль наше общество- оно деградирует...Нужно быть добрее к людям!!!
Всем мира и добра!
Полицейскому лишь спокойствия на небесах...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 12:44

что вы считаете чужие деньги?!, разве дорого купить сейчас купить старого лексуса?! тем более rx, лохматого года

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2014 в 12:44

Да пьяный был, скорее всего.

Лена
14 фев 2014 в 12:47

Скажите, а сколько налог за лексус??? как он подавал данные в гибдд по налогам?? какой чин у данного полицейского? пьяный был?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2014 в 12:49

Полицейский-не полицейский, какая разница. Человек. Был. Теперь его нет. ((( А по поводу причины аварии - так у нас и сугробы на дорогу выбегают внезапно, а тут - дымка виновата. Очередная глупость сказана. Только и всего.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 12:52

Помнится мне, что в ПДД написано, дескать: "Водитель должен выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными и погодными условиями".

14 фев 2014 в 12:55

И кто там плакался, что полицаи плохо живут, бумагу за свой счет покупают?
Люди в шоколаде, пардон, в ЛЕКСУСАХ!!!

-хХх-
14 фев 2014 в 12:55

Для всех негодующих про Лексус и мента. Лексусы бывают кучерявых годов, привезенные конструкторами и стоящие, не более 7-8 американских денег.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 12:59

Соболезнования родным и близким.
А вам господа завистники скажу-лексус это не показатель жизни,кто сказал что его лексус стоит 2-3 мл.р бред,можно и за 450 т.р купить.
Думайте что пишете.
Жалко все таки человек разбился и не важно где и кем он работает.

Максим
14 фев 2014 в 13:05

Я вот сайт не понимаю. Зачем было делать упор на лексус? Ну и что? Не мог купить? По состоянию тяжело определить модель. Может там лексус года 1996ого тысяч за 200-300. И что такого? Откуда у всех столько желчи сразу? Воот полицейский на леексусе... Скорость не соблюдал. Проще надо быть и меньше злости

Фото пользователя
14 фев 2014 в 13:07

Стопы-то у грузовика были? Или теперь после уже ничего не поймешь там?

14 фев 2014 в 13:10

это Вам не тойота 88 года выпуска... Тут коли разбился, то насмерть. Очень жаль человека, пострадал от своей беспечности.

светлана
14 фев 2014 в 13:13

У почти каждого 2 машина не меньше миллиона,а зарплата 20000 тысяч,живем на хлебе ,а зато на тачках крутых!

14 фев 2014 в 13:27

Пошел на обгон и не рассчитал скорости,свою и грузовика - как вариант.

Загрузка...