22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
11 фев 2014 в 11:22

У простых работников СТО - бэмвэшечки....В ипотеку они их берут, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 фев 2014 в 11:23

2 года дать, и ему полезно будет, и другие задумаются!!

ОТВЕТИТЬ
ДИНЯ
11 фев 2014 в 11:29

Те, кто должен задуматься, НГС не читают

Ага
11 фев 2014 в 11:35

Хапнул адреналинчику владелец БЭХи, чуть в "бывшего" не превратился. Интересно- заправок уйма- как вычислили что именно на этой стоит? Наверняка ведь угоньщик подальше отъехал?

11 фев 2014 в 11:35

Угон без цели хищения? Пора заканчивать с такими формулировками в законе. А то можно придумать, унос кошелька с целью поносить и похвастаться содержимым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2014 в 11:40

На что интересно он рассчитывал?
1 - пьяный, 2 - угон. Или решил, скажу взял покататься меня простят? Обманом заманил владельца авто не известно куда, слава Богу жив остался и не случился разбой.

ОТВЕТИТЬ
Мадам
11 фев 2014 в 11:44

Сколько будут продолжаться такие новости?! Пьяный угнал, пьяный сбил. Люди хватит пить! И тем более в таком состоянии за руль садится!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 11:46

Угон без цели хищения пора давно отменять. Непонятная статья.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 12:02

"...Попросил разобраться в случившейся с его приятелем аварии..."
А этот работник СТО - инспектор ГИБДД, чтобы "разбираться" в аварии?
Или замашки из 90-х не дают покоя?

ОТВЕТИТЬ
Виталик
11 фев 2014 в 12:37

Хорошо хоть не самоуправство вешают, где вообще не предусмотрено лишение свободы

Анатолий
11 фев 2014 в 12:58

А, ну если только покататься то ладно. Я то уж подумал что угнал с целью хищения. Покататься ничего страшного.

буханов
11 фев 2014 в 13:23

Молодежь многого не понимает, делает нелепые поступки, приводящие к тяжким последствиям

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 13:44

Все угонщики фразу "взял просто покататься" знают на зубок, это их мантра, делающая жизнь проще в случае поимки.

11 фев 2014 в 14:09

еще лет пять почитаю нгс и напишу сценарий как гай ричи!

владелец Майбаха
11 фев 2014 в 14:24

А может тут хищение без цели угона? Вот же дурные законы! Хотя всякое бывает, но тут если причин жизненных для угона у него нет, то явно хищение должно быть!

юра
11 фев 2014 в 14:31

..а если бы авария была...вот весело бы было для хозяина бмв!...страховщики бы не выплатили ничего !

11 фев 2014 в 14:31

Молодцы инспекторы! Предотвратили возможные несчастья.

Евген
11 фев 2014 в 14:48

так и говорил бы, что решим помочь другу, поехал машину заправить)

житель города
11 фев 2014 в 18:22

давайте разбираться пьянь попала в дтп после угнал авто создал аварийную ситуацию создал угрозу жизни граждан тянет на конфискат авто и пожизненное лишение прав

Portfeller
11 фев 2014 в 22:44

Всегда считал, что угон и хищение это одно и то же. Если угнали, значит хозяин пользоваться автомобилем не может. Следовательно, произошло похищение.