ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

8 фев 2014 в 23:20

У нас в Чистой Слободе утро раньше начинается, часов в 5 утра, собираемся и занимаем очередь в пробке, кто на Титова, кто на Порт-Артурской. Ждем метро, машины бросим.

9 фев 2014 в 02:49

Ага давайте, стройте, посмотрим как у вас получится. Весь юго-западный, западный стоит на болоте. Там вместо вагонов актуальные будут подводные лодки.

Фото пользователя
9 фев 2014 в 04:24

А господин Знатков в курсе о пробках на пл. Станиславского, на пл. Труда? Он в курсе сколько человек садится на станции Площадь К.Маркса? Господин Знатков сам ездит на метро, сколько людей садится на Березовой роще и Маршала Покрышкина, не будет такая же история с новыми станциями на правом берегу? Такими темпами, на левом берегу следующая станция будет в 2030 или 2040 годом, и разумеется надобность пропадет и до Слободы.

новосел
9 фев 2014 в 15:22

Довели бы до "ума " Золотую ниву. Очень трудно уезжать с Сибирской в час пик.Поездов мало,а толпа большая,все на МЖК пересаживаются.

вжик
9 фев 2014 в 15:41

вся "прелесть" ситуации в том,что они прекрасно понимают,что мы прекрасно понимаем что метро ты не будет никогда.И все довольны одни пообещали,другие пообсуждали.

auser
9 фев 2014 в 15:59

как так Станиславского неактуально? откуда так взялось понимание что по истечении времени становится неактуальным метро? так же и "чистая слобода" может стать неактуально через 30 лет (судя по этой же логике)
абсурд, ей богу

9 фев 2014 в 17:38

"Я вас построю метро до Слободы... НЕТ! До Омска!, Нет!!!!!! Сразу до Москвы!!! Только выберите, выберите меня!"

Mike Scherbakov
9 фев 2014 в 17:48

Можно признать, что через пару лет будет непригоден для жизни, особенно, когда достроятся МЖК, Чистая Слобода и прочие ж/м. Надо покидать город.

Фото пользователя
9 фев 2014 в 22:33

Уже не знают куда метро пустить, лишь бы на выборах пройти!

горожанка
10 фев 2014 в 08:55

Это предвыборный ход Знаткова?Хочется привлечь избирателей на свою сторону?Слова..слова...А где же дела?

Влад
10 фев 2014 в 09:03

Народ спорит где станции делать. Будто Знатков уже под землей с лопатой чего-то рыть начал. Очнитесь, господа!

Калининец
10 фев 2014 в 09:48

Одного не пойму , план застройки города есть? Если не актуально по мнению Знаткова , то решение об изменении плана строительства метро принимается с учётом мнения специалистов, а не субъективного мнения ИО мэра. Город заметно замедляется , метро актуально во всех направлениях.

Женек
10 фев 2014 в 10:13

Да какое метро? Школу бы как-нибудь осилили. Детям учится не где. Две школки на весь микрорайон, по 30 человек в классе. А они метро, магазина нормального нет ни одного... Закормили перспективными бесперспективами.

Фото пользователя
10 фев 2014 в 10:26

Вашу дивизию! значит когда застраивали не думали о том, как будет складываться транспортная ситуация, а сейчас уже не актуальна и пл. Станиславского, сразу "туда" в слободу. ГЭС, затулинка, чемской, васхнил - этим районам уже несколько десятков лет, под сотню, а люди все не могут увидеть нормального транспорта! развейте неразвитое сначала!

Дрифтер
10 фев 2014 в 11:55

Золотую ниву хоть бы достроили...

Новости РЎРњР?2