26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

3 фев 2014 в 10:23

..хорошая машинка! лучшая машинка в своем классе на мой взгляд! соотношение цены и качества, Мазда не перестает удивлять.

Мазденка
3 фев 2014 в 10:23

Мазда очень жесткая,расход бензина высокий, низкая очень,колодки съедаются быстро, болезнь мазд-ступичный подшипник у самого мазда импульс лайн 6 ка есть с чем сравнить! Люди берите Тойоту и будет вам счастье! Не берите скай актив двигатель болезнь его это паук под замену, и катализатор,нужен высокого качества бензин, вопрос времени хватит примерно на 150 000 пробега потом готовьте бабло на ремонт!

живу тут
3 фев 2014 в 10:36

По моему мнению, для двух литровой, мало четырех ступенчатой коробки, не хватает ей мощИ....

3 фев 2014 в 10:40

Мазда 3 и Форд Фокус - братья, а если нет разницы - зачем платить больше?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2014 в 10:43

А насколько "Мазда" экономична в эксплуатации (надежность, цена запчастей, расход бензина) в сравнении с теми же "Фокусом" и "Короллой"? Рано или поздно мою старенькую "Короллу" придется менять, надо присматриваться :)

ОТВЕТИТЬ
Dark
3 фев 2014 в 11:23

Никогда не нравились мазды, особенно 3-ки. Предыдущий кузов вообще игрушка какая то. Ездил и в Мазда 6 и Мазда 3.Честно говоря, сколько не пытался найти плюсы в этих автомобилях по сравнению с конкурентами,так и не нашел.
Насчет динамики.Не пойму,почему Мазда во всех рекламах говорит что у их автомобилей супер динамика.Бред. Не едет Мазда,тем более 3-ка. Хонда цивик эту мазду трёшку по динамике приберет как стоячую.
За эти деньги можно купить гораздо более интересный во всех смыслах автомобиль,нежели мазда 3.

ОТВЕТИТЬ
dark
3 фев 2014 в 11:34

Катался на Мазда 6 и на Мазда 3. Как ни пытался разглядеть в них преимущества по сравнению с конкурентами,так и не увидел их.
Не понимаю почему мазда во всех рекламах говорит про супер динамику?Не едет мазда, тем более трешка.Какая динамика?
Хонда цивик как стоячую эту трёшку приберет.
За такие деньги можно купить гораздо более интересный автомобиль,нежели мазда 3. Да и по остальным моделям на мой взгляд ситуация такая же.

ОТВЕТИТЬ
Петр
3 фев 2014 в 21:15

Попробуйте прокатиться на Mazda 3 с двигателем объемом хотя бы 2.0 литра, а лучше 2.3 (естественно на механике)
А еще лучше на MPS (2.3 литра, турбо, 262 л.с.) - говорят самый быстрый хэтчбэк в мире

ОТВЕТИТЬ