NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Две женщины попали под колеса на одном участке Дуси Ковальчук

Две женщины попали под колеса на одном участке Дуси Ковальчук

В минувшие субботу и воскресенье на ул. Дуси Ковальчук в Новосибирске попали под колеса иномарок две женщины-пешехода, переходившие дорогу в районе одной и той же «зебры» у гипермаркета «О’Кей».

Как сообщили в Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54» со ссылкой на слова 27-летнего водителя Renault Logan, 25 января 50-летняя женщина выбежала на этот пешеходный переход и замерла, «Логан» двигался с небольшой скоростью и сбил ее, почти сразу же остановившись.

Водитель «Рено» вместе с очевидцами аварии укутали пострадавшую в одеяло и не позволяли ей встать до приезда медиков, которые, по их наблюдениям, ехали до места происшествия очень долго, рассказали в службе эвакуации. В итоге женщину увезли с ушибом грудной клетки, однако в сводке ГИБДД авария отсутствует.

В воскресенье, 26 января, девушку-пешехода сбили недалеко от этой же «зебры». По данным пресс-службы ГИБДД по НСО, в 21:45 Opel Astra под управлением 49-летнего водителя наехал на 22-летнюю пьяную девушку, переходившую дорогу вне зоны пешеходного перехода. У пострадавшей ушиб головного мозга, перелом височной кости, ссадины мягких тканей головы и лица, констатировали в Госавтоинспекции.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации АСТ-54 (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления