24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
24 янв 2014 в 18:06

огласите сумму, затраченное на сие мероприятие!

24 янв 2014 в 17:11

вообще -то на въезде на мост должно быть название РЕКИ --*ОБЬ*,!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 17:11

заодно давайте придумаем названия пятому и шестому мосту!!!

Фото пользователя
24 янв 2014 в 18:22

видимо деньги девать некуда......самая насущная проблема

Анонимус
24 янв 2014 в 17:21

Да, это достижение стоит победы на выборах!

24 янв 2014 в 17:17

Вот же ж блин на что сейчас надо обратить особое внимание! Самое главное наш ИО вычленил, в самую суть, понимаешь, заглянул! Не быть городу без табличек на мостах! Срочно, немедленно, жизненно необходимо!!!

Федор
24 янв 2014 в 17:07

А Петросян приедет на аншлаг?

Кактус
24 янв 2014 в 18:03

Хоть сто табличек вешайте, Октябрьский так и останется Коммунальным. )))

ОТВЕТИТЬ
Devil
24 янв 2014 в 17:18

Это самая важная проблема города здесь и сейчас. Браво и.о. мэра)

7-й
24 янв 2014 в 18:52

знаткову хоть чем бы заниматься. только не городскими проблемами.

Фото пользователя
24 янв 2014 в 17:23

Октябрьский устарел. Он получит таблички на старославянском.

ВладЯ
24 янв 2014 в 17:02

Кому все это нужно и почему такая ерунда решается на уровне мэра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 17:02

Ну учитывая, что они скоро развалятся, таблички сейчас - вопрос первой необходимости. Дабы руины потом опознать.

ОТВЕТИТЬ
ккк
24 янв 2014 в 17:15

Вот именно почему-то по городу нет ни одной таблички с названием речушки, а только в деревнях.

24 янв 2014 в 19:29

А сколько млн будет это стоить?

24 янв 2014 в 17:34

Ёкарный бабай, чё реальным делом-то не заняться ?
Кого волнует историчиская справедливость как был назван мост, которому 30-40 лет, не 300-400 лет?
Попробуйте представить сколько рабочего времени он занял на рассмотрение этого "наиважнейшего" вопроса?
Даже если это 10 минут, этого и то много, тьма народу ждёт чтобы он уделил на решение их жизненно необходимых проблем хотя бы 5 мин., а ёпсть табличками названиями мостов занимается!!!!!!!!!!!!!!!!
Городетский №2

Graf777
24 янв 2014 в 17:06

Теперь понятно, почему расходы в бюджете перевалили за 42 МЛРД. руб...

24 янв 2014 в 17:00

И что? От появления табличек с названием мостов исчезнут "пробки"? Исчезнут только деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 17:53

Это единственное что осталось сделать в Новосибирске???? Больше никаких дел и проблем не осталось и для полного идеала осталось таблички на мосты повешать!!! Он пошел по пути Городецкого, делать по-больше не нужных вещей, а на нужные закрывать глаза... Обнародовали бы еще цену этих табличек. Уверен смета будет с шестью нолями.

Бядааа...
25 янв 2014 в 00:03

Таблички....эх, таблички..
Хотя бы наконецто сделали названия улиц на домах и номера.
Бог с ним внутри кварталов, Но когда едешь по центру и из 5 домов на 3 ничего вообще нет - это просто позор.
Куда поворачиваешь тоже почти нигде нет. Неужели дорого стоит столб с 3 железками???
В городах, где есть мэр и власть на важных перекрестках установлены знаки с названиями улиц. и направлениями...

Ничего не могу... еще в градоначальники хотят... о боже..

ОТВЕТИТЬ
some_1979
25 янв 2014 в 12:40

кроме демагогии что-то будет конкретное?
например снег убрать, дороги сделать, летом решить вопрос с грязью в городе, покаяться за "развязку" на южной и учесть это при следующей "развязке"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 17:00

Да, самое время вспомнить про четвертый мост...когда нибудь...внукам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 16:58

Со временем и 4 мост проименуем... Красиво И.О. про 4 мост завернул В преддверии выборов - это просто незаменимый ход...

Фото пользователя
24 янв 2014 в 21:32

Таблички с названиями мостов - это жуть, как актуально. Прям задача №1. Не уборка снега с улиц, не пробки на дорогах, не развитие городского транспорта. Нет! Таблички с названиями мостов. Это и есть решение всех городских проблем. Браво!

Старушенция
24 янв 2014 в 17:57

А нельзя в метро повесить надписи "1 путь", "2 путь". Может, они где-то в начале неприметные и имеются, но пройдешь к платформе, чтобы ждать поезда, а там скрытность, как в разведке. Только слушаешь с интересом, что поезд прибывает на ... путь.
Что мешает написать номер пути там, где обозначен маршрут на стене? Для рекламы места хватает, а скромные указатели не влезают!

Фото пользователя
24 янв 2014 в 19:52

Господа выставители табличек. ВАВЖНО!!!!! На пересечении Русской и Бердского как ехать в город установлена табличка Толмачёво с самолётиком. Стрелка указывает ВПРАВО!!!! Разверните, не позорьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Чукча
26 янв 2014 в 17:12

Когда 2 - "Старый" и "Новый" - всё просто, а в трёх народ будет путаться. Надо таблички повесить.

24 янв 2014 в 18:22

Всегда думала, что Октябрьский мост - это мост по Октябрьской магистрали, переходящий в ул. Кирова.

24 янв 2014 в 19:33

на Коммунальном мосту висит такая табличка возле лестницы... по крайней мере висела, что это Октябрьский мост - видел собственными глазами когда-то

не местный
24 янв 2014 в 17:45

А что мне нравится. ИО показывает свою реальную работы. И что интересно, Городецкий хоть показуху с названием моста устроил, а ИО сразу сказал назвать Димитровский и точка, а у народа спросить, ну так чисто поржать. И к стати я чего не помню чтобы новый-димитровский мост называли в народе ВТОРОЙ?

ОТВЕТИТЬ
симка
24 янв 2014 в 19:39

Это как, на Коммунальном мосту будет неправильная табличка?!
*Называла, называю и буду называть!!!

25 янв 2014 в 07:25

Не с того начинаете господин будущий мэр !

ОТВЕТИТЬ
Лисапедик
24 янв 2014 в 17:23

Чо тут думать - 4-ый: Центральный!

24 янв 2014 в 17:57

А он прав !! Иногда забываешь по какому мосту едешь...

ОТВЕТИТЬ
наталёк
24 янв 2014 в 17:13

4-й мост будет Знатным )) или Знатковским

ОТВЕТИТЬ
Ашанов
24 янв 2014 в 17:17

Пора бы уже отходить от названий, носящих политическую окраску.. Ведь мост "Октябрьский" назван по нахождению его начала в Октяьрьском районе. А район мы знаем, почему так назван.. А Диммтровский назван по наимеованию проспекта Димитрова. А кто такой Димитров, какое отношение он имеет к Новосибирску, к России вообще?. Молодежь не всегда скажет, кто такой Ленин, не то что Димтров. Кто вообще будет знать про Димитрова через 20 лет?. По третьему мосту вон какие дебаты устроили, хотя все знали, что он все равно будет Бугринским. А вот старым мостам новое название стооило бы дать. Это у улиц назвния трудно менять, Много хлопот потом, хотя и давно бы стоило.поменять. Я не из- за нелюбви к старому режиму, сам вырос при нем.А из -за того , что политические названия, в т.ч.и имени участников событий первых двух десятилетий 20-го века сейчас звучат странно. .А позднее вообще будтет жителям непонятно. .

ОТВЕТИТЬ
бегемот
27 янв 2014 в 14:18

Почему бы не назвать просто Горским? Ведь всё гениальное - просто.
Никогда не нравилось название Коммунальный.