NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Авария из 5 машин и автобуса заблокировала Красный проспект (фото)

Авария из 5 машин и автобуса заблокировала Красный проспект (фото)

Утром 23 января в Новосибирске на пересечении Красного проспекта и ул. Гоголя произошло ДТП с участием сразу 5 автомобилей и одного автобуса.

Как сообщили в ГК «Аварийный комиссариат», 23 января около 8:10 автомобиль Mitsubishi Lancer Cedia ехал по ул. Гоголя в сторону ул. Мичурина на зеленый сигнал светофора. На перекрестке с Красным проспектом ему не уступил дорогу встречный Nissan Bluebird под управлением девушки, поворачивавший налево, в сторону ул. Крылова. После удара Mitsubishi остался стоять посреди перекрестка, особенно не мешая движению, а Nissan, продолжив движение, врезался в автобус НефАЗ маршрута № 97 и 3 автомобиля, стоявших на четной стороне Красного проспекта на красный свет — Volvo XC I 90, Toyota Vitz и Mitsubishi ASX.

Столкновение спровоцировало большой затор по Красному проспекту от ул. Максима Горького до места ДТП. «Этот участок автомобилисты обычно проезжают минуты за 3, а сегодня вместо этого пришлось потратить около 25 минут», — оценил руководитель пресс-службы ГК «Аварийный комиссариат» Вячеслав Музалев.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено ГК «Аварийный комиссариат» (vk.com/aknso)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления