29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Квадрокуб
20 янв 2014 в 16:31

На этом маршруте можно горячие обеды смело вводить, не то что Ви-ФИ ))

ОТВЕТИТЬ

Сломается через 2 дня и все забудут о нем

20 янв 2014 в 18:56

сегоня ехал на этом маршруте,вай фай есть-но не соединяеться!

Фото пользователя
20 янв 2014 в 22:05

Для кондукторов сделали

Фото пользователя
20 янв 2014 в 16:48

Он как и в пригородных поездах, будет до поры до времени, потом "пропадёт". Ибо тех. поддержки ни какой.

20 янв 2014 в 18:21

Когда эту идею подхватят городские власти, то в троллейбусах, возможно, тоже появится wi-fi роутеры. Но затраты составят сотни тысяч рублей...

ОТВЕТИТЬ
зелененький
20 янв 2014 в 20:17

Ишь ты - поди ж ты... Автобусы - китайский хлам, водилы едут будто дрова везут, мороз, окна в инее, пол ледяной, после 9 вечера не уехать - зато вайфай! Это по-нашему...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 16:31

"В некоторых" - это когда заходишь в автобус и тебе нужен инет, и именно в этом его нету ))

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 янв 2014 в 16:48

Молодец перевозчик. Поддерживаю инициативу.

20 янв 2014 в 20:20

Кто пользуется wifi, у того и интернет подключен в тарифе, на кой фиг запускать вай и садить батарею, когда можно через свою симку все сделать, абонплата то все равно фиксированная... и час вая на нее не повлияет никак. Единственное преимущество - скорость, но что-то сомневаюсь, кто пользовал вай в автобусе? Быстро работает?

ОТВЕТИТЬ
oneBackup
20 янв 2014 в 16:27

Студентов то много, но достанется интернет только первым 5-ти, т.к. у 3G Wi-Fi роутера есть ограничения по кол-ву подключений.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
20 янв 2014 в 17:23

Ей богу как в калхозе,был в праге и афинах едешь просто по улице и везде вай фай ловит не говоря уже о заведениях и общ,транспорт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2014 в 16:31

теперь студенты совсем перестанут пожилым людям место уступать. уткнутся в свои гаджеты

ОТВЕТИТЬ

а чем хуже мой оператор связи, симка которого в телефоне, этого 3G WiFi роутера? и так и так 3G

ОТВЕТИТЬ
Технический работник
20 янв 2014 в 19:38

Я занимаюсь в маршруткой рекламными блоками,там тоже легко можно будет поднять wifi ,однако будет ли спрос?

evil_endeavour
20 янв 2014 в 16:26

"в некоторых" - это в одном?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2014 в 17:33

То ли смеяться, то ли плакать...
Что там за оборудование на 5 тысяч купили? 7 самых дешёвых китайских мобильников, используемых как точка доступа? И нафига это нужно? Почему пассажирам напрямую не выйти в Сеть через своего оператора? Как минимум, теряется очень слабое (судя по цене) промежуточное звено, которое снижает скорость. Или я чего-то недопонимаю?
Стоит ли в масштабах огромного города писать про события стоимостью 5(!) тысяч рублей?!

23 янв 2014 в 20:33

Вопрос не в тему. Кто знает, почему на остановке "Пархоменко" ,это возле Ленинского рынка, когда объявляют остановку,голос диктора пропадает и раздаётся что-то страшное, как в ужастике?

Mike
7 авг 2014 в 17:23

На табличке в автобусе написано: WI-FI free, что означает, зона свободная от вайфай. "Столица Сибири"!...

v1
20 янв 2014 в 17:06

А лицензия то у перевозчкика есть на оказание услуг связи?
Или незаконно услугу оказывает?

ОТВЕТИТЬ
хм
20 янв 2014 в 16:56

теперь повышенный электромагнитный смог будет даже в автобусе... брр... бесплатная головная боль, если что

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 18:09

Халява взять взять:))))Щас эти 7 автобусов будут битком всегда,с начальной остановки и до конечной:)

костя
20 янв 2014 в 20:01

И тут облучать будут. Даже проростки пшеницы не прорастают вблизи вайфай.

Фото пользователя
21 янв 2014 в 00:20

какой там будет трафик и какого содержания он там будет?