26 февраля пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Галина
15 янв 2014 в 12:32

Левый берег давно уже перестал рассматриваться , как территория г. Новосибирска.Это вроде как другой город.Вот сейчас Городецкий займется вопросом агломерации , тогда может вспомнят и про левый берег.)))

ОТВЕТИТЬ
хи!
15 янв 2014 в 12:33

Левый наверное забытый город, Настроили ТЦ , теперь выходим все на Маркса и в ТЦ. Всё делается для того, что бы бабло рубить, а там разберайтесь сами. За город не считают, зачахнет скоро с своими жителями и заводами, вобще на рабочем месте надо спать, такая политика власти и партии

Старушенция
15 янв 2014 в 12:33

То есть, у Речного вокзала планируется новое строительство? 50этажные здания? И набережную, наверное, снесут.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 12:35

На территории транспортно-пересадочных узлов не должно быть ничего лишнего. Только хорошие дороги, парковки, развязка общественного транспорта. Тогда это будет быстрый и удобный пересадочный узел. А если там понастроить там 50 этажные ТЦ и офисы. То это будет базарная площадь.

Барон фон Триппербах
15 янв 2014 в 12:36

Пятьдесят этажей? Издеваетесь что ли? Как дышать, как парковаться, как смотреть на это снизу? Подмена качества количеством, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
****
15 янв 2014 в 12:47

Это где на улице Северная? А как же дубль Светлановской? И где там его лепить??? Нет, что бы благоустроить пойму речки, решили закатать все в бетон основательно, пичаль.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 12:48

Боюсь, ограничиваться будут первыми тремя вариантами: гостиницы, мотели, офисы

15 янв 2014 в 12:48

А где планы участков посмотреть то?

Елена
15 янв 2014 в 12:56

Хорошо бы на месте Русича. Там давно пора все под трактор.

Евгений
15 янв 2014 в 12:59

На Большевистской на Речном должна быть одна большая развязка,
включая улицу Добролюбова! Никак не мотели, гостиницы!...

ОТВЕТИТЬ
x-male
15 янв 2014 в 13:09

судя по комментариям, люди просто отказываются понимать, о чем статья говорит... причем тут перегруженность площади Маркса, причем тут Речной вокзал?......

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 13:25

Вся суть этих зон в максимальной этажности 50..

ОТВЕТИТЬ

да 50 этажей а 500 слабо

15 янв 2014 в 15:05

Левый берег Новосибирска ужасен!!! очень редко бываю там по острой необходимости раз в год..

ОТВЕТИТЬ
маруся
15 янв 2014 в 15:55

А, что? Теперь, с введением натовской базы в Н-ск, многое можем себе позволить -снести барахолку, построить метро. построить обьезды, развязки,ТЦ, БЦ Заживем...

15 янв 2014 в 17:02

Для АВС! Что ты имеешь в виду Левый берег ужасен?? Ты просто его не знаешь. Вот Правый точно кошмарик. Не пройти, не проехать , не припарковаться, не продохнуть, не выгулять, не погулять........ Ни за какие коврижки.....на правый!

ОТВЕТИТЬ
ха ха
15 янв 2014 в 21:12

вот и решена проблема барахолки !!!
теперь - вместо контейнеров "на пересечении Гусинобродского шоссе с ул. Коминтерна," будут "гостиницы, мотели, офисы, СТО, автомойки, автомобильные дороги, пешеходные переходы, автовокзалы, механизированные парковки, объекты метрополитена и общественные уборные." :)
то есть все останется на своём месте - просто "бизнес" перепрофилируется..:)

Oleg 09
16 янв 2014 в 15:51

А кто интересно разрешит строительство 50-ти этажных зданий в Новосибирске? Октябрьская Администрация занимается популизмом. Тут проблемы в городе при оформлении 25-ти этажек из за близости аэропорта Толмачево. Город Новосибирск- это международная авиационная трасса и Октябрьский "сельсовет" тут бессилен.

Загрузка...