17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Вовачка
15 янв 2014 в 10:07

Итак с Горского выезд никакой (узкий) так еще и пазики начали шнырять

ОТВЕТИТЬ
Изя
15 янв 2014 в 10:17

Лучше бы там дорогу почистили

Dex
15 янв 2014 в 10:20

Сейчас на выставочной две легковушки еле разъезжаются.

15 янв 2014 в 10:30

То есть трамвай на Маркса будут и дальше гнобить?

15 янв 2014 в 10:34

Теперь можно будет ехать от Зональной и до Сов Сибири спокойно
Хорошая новость )

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 10:36

не мешало бы дорожным службам установить дополнительную стрелку на светофоре при выезде с массива, т.к. в этом месте всегда пробка, а автобус только усугубит проблему с проездом перекрестка.

15 янв 2014 в 10:36

В третий, кажется раз там общественный транспорт запускают. Прямо навязчивая идея у кого-то. Никто не будет стоять и ждать у моря погоды. Проще до трамвая дойти. Да и дороги они видели в каком состоянии там?!

ОТВЕТИТЬ
3нающий
15 янв 2014 в 10:36

В этих краях уже несколько раз пытались транспорт запустить (последний раз остановку делали возле Ольхона), но оно не преживается. Так-то оно надо - транспорта мало, но верится с трудом.

ОТВЕТИТЬ
Житель планировочной
15 янв 2014 в 10:45

Ну и какой смысл???С этих мест и на трамывае легко добраться до Маркса. Лучше бы до правого берега пустили автобус(маршрутку)., а так бессмысленно как-то..

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 янв 2014 в 10:52

1.Может быть, теперь жаловаться на нечищенные дороги кто-нибудь официально будет, а не ворчать на сайте.
2.Я тоже на машине, но подожду, пока автобус с бабульками и мамашами с детьми проедут, ведь именно этим людям с Путевой до ближайшей остановки почти км так тяжело дается.
3.Мы с мамой собирали подписи за то, чтобы по Планировочной пустили хоть какой-нибудь транспорт, Вы даже не представляете, как легко это было делать, столько было желающих проехать от этого жм до метро.

ОТВЕТИТЬ
житель
15 янв 2014 в 11:00

Кому маршрут продали???????? От ул.Котовского, где останавливается общественный транспорт (автобус, трамвай) до этих остановок 5-7 минут пешком. Зато ПАЗики будут носится как угорелые, а там поблизости школы.

ОТВЕТИТЬ
Christens
15 янв 2014 в 11:18

Очень даже хорошая новость, ибо на такой большой микрорайон один автобус, ходящий раз в полчаса и 2 трамвая, которые вечно ломаются. Прогулки до метро дело хорошее, только когда ни мороз 30-ти градусный.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 11:26

Помнится лет 10 назад пускали маршрутки, не долго они там проходили.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 11:29

все пропала улица выставочная, транспортный коллапс обеспечен

Житель левобережья
15 янв 2014 в 11:32

А подскажите пожалуйста как часто ходят автобусы на этом маршруте?

ОТВЕТИТЬ
Василий!
15 янв 2014 в 12:31

Лучше бы власти жестче контролировали маршрут 1150 (5).
А то, как перевозчик захотел, так и выпустил автобусы на маршрут.
Интервалы не соблюдаются. А в какие-то дни автобысы и ВОВСЕ НЕ ВЫХОДЯТ в рейс, т.е. маршрут ПУСТОЙ!
(судя по онлайн карте нскгортранса)
Один раз стоял на пл. Калинина с 20 до 21-30!!! НИ ОДНОГО 1150!!!
Позор и наглость.

ОТВЕТИТЬ
10
15 янв 2014 в 12:39

А помню 10 автобус по Автогенной ходил.С МЖК Восточного до м.Октябрьская.А потом его пустили на пед. Чтож совсем то убрали с правого берега?

ОТВЕТИТЬ
кот
15 янв 2014 в 12:40

Их всего два автобуса... Угадайте, как часто будут ходить?..

живу рядом
15 янв 2014 в 12:53

Живу на котовского. Кто не живет в этом районе - не знают реальных вещей. До метро и обратно хожу пешком (до пл. маркса) - 20 минут. в мороз не так уж и комфортно. итого дорога до офиса в центре у меня занимает 40-45 минут. обратно бывает пешком со студенческой хожу
автобус призрак 1150 вы не дождетесь. а если и сядете в него - то ехать вам в центр в давке больше часа. по этой же причине не сажусь на трамвай, потому как ждать его, когда торопишься, - это гиблое дело. А всё по причине утренних пробок на площади труда, где бедные трамваи застревают из-за тех же автомобилистов, которые перекрывают им проезд через площадь. ну а в мороз они, известное дело, еще и ломаются.
поэтому любой дополнительный транспорт в округе - это очень даже кстати. тем, кто на путевой живет - пенсионерам особенно - представляю, как нелегко подняться наверх к трамвайным путям

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 янв 2014 в 13:03

Доброго времени суток, всем. Живу на Горском, и тем, кто писал про выезд с Горского по ул.Выставочная, хочу напомниь, что помимо данного выезда с Горского есть еще два регулируемыех выезда по светофору и как минимум еще 4 не регулируемых. Так вот у меня вопрос к автомобилистам, почему вы все "ломитель" с Горского по Выставочной. а не выезжаете и заезжаете возле своих домов ? Сама за рулем и часто вижу. как люди, прожтвающие в 70-80 домах заезжают на Горский по Выставочной. Вам что между 66 и 68 домом не с руки ехать, там регулируемый перекресток. Знаю, что Вы мне напишите в ответ, мол не хотите потом толкать сою машину, застрявшую на трамвайных путях. Совет - потратьте свою энергию на то, чтобы власти чистили и эти малые дороги, а не раглагольствуйте.
Поддерживаю наличие данного маршрута, поскольку на Путевой живут мои родители в преклонном возрасте и для того, чтобы дойти до поликлиники до ул.Выставочной,12 им приходится идти по 40мин пешком. А в 30-ти градусный мороз лучше подъехать чем идти.

ОТВЕТИТЬ
Житель планировочной
15 янв 2014 в 15:04

В любом случае ваши родители до поликлиники еще и пешком идти будут, так как он дальше перекрестка с Котовского не идет...

ОТВЕТИТЬ
Алена
15 янв 2014 в 15:15

Тупой маршрут какой-то? Кому он нужен. Кто и куда на нем ездить будет?
Лучше бы пару маршруток пустили: на правый берег и куда-нибудь в спальный район.
И еще, Планировочная и Горский - две большие разницы. Так что остановка не на Горском, а на Планировочной. Мне с Горского до этой остановки пилить и пилить, до метро ближе.

ОТВЕТИТЬ