NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Выставлен на продажу раритетный Lincoln Continental 70-х годов (фото)

Выставлен на продажу раритетный Lincoln Continental 70-х годов (фото)

8 января в Новосибирске был выставлен на продажу раритетный автомобиль Lincoln Continental 1972 года выпуска.

Соответствующее предложение появилось на виртуальной доске объявлений drom.ru. Владелец «Линкольна» рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что автомобиль был приобретен в США у пожилой дамы, которая последние 23 года не ездила на нем и держала в гараже. «Мы только поменяли резиновые прокладки в двигателе. Автомобиль на 100 % состоит из оригинальных деталей», — отметил владелец «Континентала».

Описываемый Lincoln оснащен бензиновым мотором объемом 7,4 л (365 л.с.), трехступенчатой АКПП и задним приводом. Также в автомобиле есть кондиционер, круиз-контроль, электропривод сидений и другие передовые на момент 70-х годов XX века функции. Особенностями авто также являются подвижные щитки передних фар и сиденья из зеленой кожи. По утверждению владельца, это единственный в Новосибирске Lincoln Continental 1972 года выпуска. Запрашиваемая стоимость машины — 1 млн 750 тыс. руб.

Справка: Седан Lincoln Continental производился с 1956 по 1998 год. Компания Lincoln является люксовым подразделением Ford Motor Company.

НГС.НОВОСТИ

Фото drom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления