24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

27 дек 2013 в 11:09

Нечего обгонять когда не видно, тем более когда ты молодой и на КАМАЗе и зимой. Жалко, но надо думать головой всегда и не торопиться почем зря.

***
27 дек 2013 в 11:10

Всегда считала водителей больших машин настоящими профи, но в последнее время что то и они косячить начали! Заканчивайте уж, жить надо!

местая
27 дек 2013 в 11:12

Все кто прутся на встречную полосу либо потенциальные убийцы, либо самоубийцы. Про Камаз вообще молчу, встреча с ним никому не оставляет шансов. Погибли молодые ребята, обидно...

PRишелец
27 дек 2013 в 11:14

Тоже однажды чуть на трассе не остался из-за выезда камаза на мою(встречную) полосу. Он высунулся, думаю, меня увидит и спрячется, а он на обгон пошел такого же камаза. Я со своих 100 сначала до 40 сбросил и потом еще от него на обочину срулил. В момент пересечения наших траекторий он только поравнялся с обгоняемым.
Блин, думать же надо, все таки такие большие автомобили не маневренные спорт кары!
Благо я ехал спокойно, успел и скорость скинуть и на обочину срулить. Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
as
27 дек 2013 в 11:19

новости с дорог - как сводки с войны. Печально. И ведь никто не застрахован (.

Фото пользователя
27 дек 2013 в 11:33

водители на легковых авто играющие в шахматы на дороге при обгоне это потенциальные убийцы-камикадзе,а вот водители грузовиков лезущих на встречку при обгоне просто потенциальные убийцы,такого в тюрьму,да на подольше. Очень часто в силу того что водилы грузовых авто чувствуют себя в гораздо большей безопасности в силу размера их авто,они ведут себя на дороге по хамски.

345
27 дек 2013 в 11:48

Камаз-то покрепче япошки оказался! Жалко ребят, конечно!!!

ОТВЕТИТЬ
garri
27 дек 2013 в 11:51

Выезд камаза на встречку в любом случае закончится гибелью ...

ОТВЕТИТЬ
правда
27 дек 2013 в 12:02

Все вышеперечисленные еще довольно молоды для управления такой техникой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2013 в 12:21

сел за руль камаза и не пожалел. никого не пожалел

27 дек 2013 в 12:32

водитель камаза 1989 г р?) Блин мне на ниссане то страшно по городу ездить, хотя я на год старше)))) а он по трассе да на камазе, смельчак!)))

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2013 в 13:38

Ехали мимо, очень страшно... На камазе не было и царапины, а у грузовичка вся кабина раскарежена. Соболезнования родным и близким...
Гололед был очень сильный... Дороги посыпались песком только там где что то случилось, много фур и легковушек послетало с трассы. Люди будьте осторожны, думайте о родных и любимых...

27 дек 2013 в 14:00

" на трассе Челябинск – Новосибирск"
у нас такая даже есть? Уж ты!
до Омска есть, до Ебурга тоже есть видимо.. да ваще мы центр России. От нас есть дорога к каждому городу страны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2013 в 14:19

Однажды ехали семьёй с Омска и мне на встречу вышла фура решившая обогнать такую же фуру ,это было нечто ,ночь - темень ,и тут на встречу два автопаровоза на тебя и всё это на расстоянии метров 300 ,пришлось экстренно съехать на обочину что бы остаться в живых . С тех пор стараюсь держаться от всяких грузовых подальше ,ведь к сожалению как показала практика среди них осталось мало толковых водителей а всё больше водЯтлов !

Фото пользователя
27 дек 2013 в 14:33

Штрафы всё выше и выше, а нарушений всё больше и больше. Вечный вопрос,что делать?

профессионал
27 дек 2013 в 15:45

да на свалку давно пора отправить все эти мазы и камазы,прям с конвейера и на свалку.Тащатся по трассе 50км/ч,мешаются,а на обгон японского трактора им нужен километр.Все потому что на 20ти тонном камазе стоит движок по мощности японского 3х тонника

ОТВЕТИТЬ
Вадим
27 дек 2013 в 20:21

За пару минут до меня случилось. Ужасно конечно. Регистратор просматривать не хочется. Камазу почему то в борт въехали, вот на кабине и не царапины.

Макс
27 дек 2013 в 21:03

видел эту аварию, от кабины исузу вообще ничего не осталось... камаз почти целый был. много чего видел, но такую аварию впервые. видать, удар был сильнейший...

Я.
28 дек 2013 в 09:37

Жалко пацанов! Видел всё своими глазами - ужас!!!

ОТВЕТИТЬ