17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

4 дек 2013 в 13:09

Сперва нужно было построить развязку с Большевички на Коммунальный мост, а потом уже сооружать эту. В общем, чем думали люди, принявшие такое решение, можно только догадываться.

поздравляю
4 дек 2013 в 13:39

Всех новосибирцев поздравляю с успешным созданием нового дополнительного пересечения двух мощных потоков транспорта, едущих на Коммунальный мост и по Большевистской! Такое решение транспортной проблемы нам не нужно!

Волга
4 дек 2013 в 13:42

Ещё наблюдение. Когда для строителства эстакады перестроили потоки и наладили раблоту дсветофоров (причем один из них был поставлен специально, т.е. дополнительный) - СТАЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ, чем было раньше.
Мож не развязку эту странную надо было строить, а просто грамотно организовать движение?

ОТВЕТИТЬ
ferio
4 дек 2013 в 13:43

то есть, с красного по этому новому мосту все едут одним потоком на коммунальный и большевичку, к ним примыкают те, кто с фабричной.
соответсвенно те, кому на большевичку зажаты с двух сторон, и не будут пропускать с фабрички на мост.
в свою очередь те, кто едет с красного на коммунальный будут ехать во все возможные ряды.
ну чтож, я рад. проект удался.

электрон
4 дек 2013 в 13:44

На эстакаде совсем пусто, зато с Фабрички и Каменской магистрали те же пробки. Получается, что поток с Красного проспекта в особой погоды не делал. Вот вечером и накапливается, потому что если раньше получалось "вливаться " и заблаговременно перестраиваться, то теперь место слияния гораздо ближе к коммунальному мосту и там уже всё занято потоком на мост с Фабрички и Каменской магистрали.

поздравляю
4 дек 2013 в 13:47

Всех новосибирцев впереди ждет более грандиозная глупость - четвертый мост до площади Труда!

Александр
4 дек 2013 в 14:33

Вот интересно, у магазина "МЕТРО" практически такой же мост. Построили за полгода. Они за него тоже 2 миллиарда отвесили? Сильно сомневаюсь.

электрон
4 дек 2013 в 16:52

Теперь, когда всё сделано, можно поэкспериментировать )) Отключить светофоры в месте съезда с эстакады на Коммунальный. На недельку. И посмотреть - сможет ли ситуация измениться сама собой.

Загрузка...