Молодцы! Хорошо сделали. И наконец появилась обочина. И дорога светлее стала за счёт вырубленного кустарника:) Постоянно проезжаю и спасибо хочу сказать, что во время ремонта не останавливали движение и не создавали пробок:)
Живу в Карьере Мочище - всё время наблюдал за ремонтом ... Молодцы дорожники !!! Что было и как стало ! А погодные условия были ужасные - дожди , но ребята справились ! Ещё раз - МОЛОДЦЫ !!! ( Освещение надеемся будет ! )
Даа!!! )) )Здорово действительно! Молодцы -Автодоры!!! Будем ждать с нетерпением следующих нововведений! Например - расширения мочищенского шоссе! Очень нужно, а то утром почти час с карьера до дк кирова еду на машине (((
Все это здорово! Но когда ж там освещение сделают?? Ездить же невозможно впотьмах. А там же еще люди ходят! Когда поставите? Когда трупов несколько будет?
Спасибо Симонову за то, что услышал наши просьбы на встрече год назад и включил в 2013 год,а тем кто желчь изливает по всяк поводу рекомендую проехаться и понять для чего и кого нужна дорога
И второе направление на Омск на северном объезде....Ехать не возможно особенно когда снег темнота и фуры кругом на обгон идут...две полосы в одну сторону сделали!Под вторую только места оставили!
"проезд к ранчо"?? "Не предусматривался въезд в город"?? Какие-то абсурдные вещи говорите, иначе и не назовешь. При нынешних пробках везде, лучше вообще больше дорог чтобы было ВЕЗДЕ. А Ваше предложение проезжать мимо северных микрорайонов города мимо, чтобы потом где-то там заехать и потом, возможно в них же вернуться...или дать "кругаля", когда можно было быстрее через них проехать - ну, я уже сказал в начале поста - как к этому можно относиться. И там же говорится о том, что поселок развивается, и вообще много жилых домов строится вдоль северного объезда. Это такие "ранчо" как и Ваша квартира.
Интересно, а продолжение ремонта дороги по Краснояровскому шоссе в сторону нефтебазы Красный Яр запланировано? Или мы так и будем с моста по кочкарям ездить?
Buravchik, у Вас глюки? Асфальт там давно закончили укладывать! Последние пару недель, дорожники делали обочины, рубили кустарник и ставили новые знаки! Могу с уверенностью сказать, езжу утром и вечером , с интересом наблюдал за их работой! Видно, что ребята старались, хоть погода не баловала!
Buravchik, это тот же буравчик который вчера про знаки какую то ересь нес?)) сразу видно великий специалист который скорее всего и не знает где эта дорога находится)
БрЕд Пит, НЕ_Buravchik
Я всегда знаю о чём говорю.
В напрвлении Красного Яра у моих родителей дача. Ездил я к ним как-то в конце октября. Был минус. Приехал на дачу, лёд из бочек с отцом выбивали. А дорожники в это время асфальтировали.
лучше бы средства направили на расширение дороги у Кедрового, чем тупиковое направление к ранчо ремонтировать. В проекте обхода на этом участке не предусматривался въезд в город, только транспортировка ГСМ на левый берег.
пенсионер дорожник,
У нас дача в районе Красного Яра с 1991 г. С тех пор (а скорее всего и ещё раньше) не было ни одного ремонта этого шоссе. Максимум что делали - ямочный ремонт. Так что капитальный ремонт давно уже назрел.
Во-вторых, это не "тупиковое направление к ранчо" - а выезд на Северный обход. С тех пор, как его открыли, машин стало в 10 раз больше. Краснояровское шоссе надо расширять.
пенсионер дорожник, к вашему сведению - очень напряжённая дорога. транспорта ездит не меньше чем по Кедровой. И да, путсь в Кедровую богачи из котеджей деньги вкладывают...;-)
Живу в ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ" уже 7 лет.
Хочу поблагодарить строителей дороги !!!! МОЛОДЦЫ !!!! Очень хорошо всё сделали !!!!
Очень культурно, красиво, а главное асфальт сделали толстым, в несколько слоёв положили!!! Высота покрытия в некоторых местах сантиметров 30-40 !!!!
Обочину расчистили, укрепили и расширили, дорожные знаки все поставили, все съезды с шоссе обозначили !!!!
Теперь с нетерпеньем ждём расширения Мочищенского шоссе !!!!
А кто-нибудь может подсказать куда обращаться, чтобы ещё высокий противошумный забор, защищающий посёлок ТСЖ "Солнечный" за бюджетные деньги от трассы сделали ???
Транспортный поток очень усилился и в посёлке очень стало шумно от этого !!!
Куда обратиться, посоветуйте !!!!
Больше всего меня напрягает, что асфальтирование вели при отрицательных температурах. Это нормально??
В Садовом еще не завершили строительство дороги,еще им минимум месяц времени потребуется что бы закончить.
А кто-нибудь может подсказать куда обращаться, чтобы ещё высокий противошумный забор, защищающий посёлок ТСЖ "Солнечный" за бюджетные деньги от трассы сделали ???
Транспортный поток очень усилился и в посёлке очень стало шумно от этого !!!
Куда обратиться, посоветуйте !!!!
дорогу то вроде сделали про безопасность ни кто не думал скоро начнут ставить венки Водитель Профессионал с1975г
Хорошая ровная дорога? Ура товарищи! Теперь смогут хорошо разгоняться все газелисты, пазики и догоняющие их, засыпающие за рулём, водители иномарок.