NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирск начала летать новая авиакомпания «Аврора»

В Новосибирск начала летать новая авиакомпания «Аврора»

В Новосибирск начала полеты новая авиакомпания «Аврора», созданная «Аэрофлотом» на базе дальневосточных перевозчиков.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Толмачёво», вечером 16 ноября в 21:10 в Новосибирск прибыл первый рейс дальневосточной авиакомпании «Аврора» Владивосток – Хабаровск – Новосибирск.

После высадки пассажиров, обслуживания и заправки самолет взял на борт пассажиров из Новосибирска и отправился по обратному маршруту. Следующий рейс «Авроры» состоялся 18 ноября. В дальнейшем, с 23 ноября, полеты будут выполняться 5 раз в неделю — по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. С 9 декабря добавится частота по четвергам, с 3 февраля 2014 года рейс станет ежедневным.

Как сообщало ранее агентство «Прайм», ОАО «Аэрофлот» решило создать дальневосточную авиакомпанию «Аврора» на базе «Владивосток авиа» и «Сахалинские авиатрассы», которые входят в группу «Аэрофлот».

Полеты авиакомпания выполняет на Airbus A319-100, рассчитанных на перевозку 116 пассажиров. По данным системы онлайн-бронирования Skyscanner, стоимость билета по тарифу «туда-обратно» с вылетом во Владивосток 2 декабря и возвращением в Новосибирске через неделю составляет 19 213 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой аэропорта «Толмачёво»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления