NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирец забил на дороге директора томской сети супермаркетов

Новосибирец забил на дороге директора томской сети супермаркетов

В Новосибирской области задержан местный житель, его подозревают в том, что он избил до смерти гендиректора томской сети супермаркетов «Радуга вкуса».

Как говорится в сообщении на сайте Следственного комитета, сотрудники Следственного управления Томской области совместно с томской полицией в ночь с 13 на 14 ноября задержали в Новосибирске 23-летнего местного жителя — его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью жителю Томской области, скончавшемуся от побоев (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 26 октября 2013 года жители поселка Копылово Томского района обнаружили на улице избитого мужчину, лежащего на земле в бессознательном состоянии. По дороге в больницу мужчина скончался в машине «скорой помощи».

Сейчас 23-летний новосибирец дал признательные показания. Он пояснил, что избил потерпевшего из-за внезапно возникших личных неприязненных отношений, так как тот «подрезал» его на своем автомобиле на дороге. Свои показания задержанный подтвердил при проверке показаний на месте.

Следствие направило в суд ходатайство об аресте мужчины. В ближайшее время ему должно быть предъявлено обвинение.

Ранее представитель крупной томской сети супермаркетов «Радуга вкуса» пояснял РИА Новости, что убитый — глава этой сети Максим Хайкис.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления