За каждый закрученный болт отчитываются? Построят будем рады. Лучше бы писали сколько они на сегодняшний день потратили денег из бюджета страны. Вот бы было интересно, а еще лучше смету выложили. А то слова... слова... слова...
Бро, где вы катаетесь - стесняюсь спросить? по мосту, что ли? и каким же образом, если не секрет? стоят временные опоры с накатными путями, собирают конструкции арки. и да, круглосуточно. Так что не там вы катаетесь, видимо
Гоню от себя вопросы, которые лезут в голову при мыслях о новом мосте.
1. Каковы размеры этой арки?
2. На чем будет держаться арка после того, как уберут временные опоры?
3. Новизна есть, а будет ли смысл в экономии денег на эту арку?
Высота около 70 м над уровнем проежки, пролет 380м.
Арка будет держатся на постоянных опорах.
Всмысле - что дешевле - арка или еще штук пять промежуточных опор в русле Оби в районе тектонического разлома?
1. Многолетняя реклама региона и многих организаций, имеющих в своем название "сибирский".
2. В честь строителей моста.
3. В честь защитников. В этом месте во время войны формировались сибирские дивизии, в дальнейшем ставшие гвардейскими.
А мы не только ждем третий мост, но и когда начнут строить 4-ый
Наверное, красивое будет зрелище. Сделайте репортаж, уважаемый НГС!
Конечно не НАНО, но польза будет 100%
Жду скорей бы уже!!! Надоело по "новому" и старому в пробарях ..
Надеюсь, новосибирские телекомпании собирают видеоматериал по стройке, чтобы смонтировать документальный фильм?
А кто из чиновников будет пиариться на мосту на этот раз?
Красиво, но страшно:))
За каждый закрученный болт отчитываются? Построят будем рады. Лучше бы писали сколько они на сегодняшний день потратили денег из бюджета страны. Вот бы было интересно, а еще лучше смету выложили. А то слова... слова... слова...
Авот интересно,кто будет с этой арки снег убирать.Или будет валиться ,как с пешеходных мостов.Не в Калифорнии живем.
Хорошо бы нашим кино-фото специалистам снять весь процесс создания арки, а потом в убыстренном виде показать, как в недавней статье
Приступил на словах?
Пора уже четвертый мост строить, а то сейчас еще будут 10 лет песни сочинять как мостик строили.. Мы итак отставали, надо быстрее шевелиться
Как дела у голодающей?
Давненько про неё ничего не слыхать...
Лучше бы назвали мост "Сибирский".
1. Многолетняя реклама региона и многих организаций, имеющих в своем название "сибирский".
2. В честь строителей моста.
3. В честь защитников. В этом месте во время войны формировались сибирские дивизии, в дальнейшем ставшие гвардейскими.
Пиарятся, а народу зарплату платят безобразно, с отставанием и немного, куда только складывают прибыль? Обещают одно, платят другое
А стоит ли овчинка выделки, учитывая стоимость данной работы?
Нет, ну ладно, арку сделают. А что ещё пол года-то делать будут?