NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Водитель Toyota Vista без прав погиб в аварии на Ватутина

Водитель Toyota Vista без прав погиб в аварии на Ватутина

В ночь на 14 ноября Toyota Vista врезалась в столб у остановки «Лыжная база» на ул. Ватутина в Новосибирске; лишенный прав молодой водитель погиб.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД НСО, сегодня в 1:40 водитель 1988 г.р. без прав ехал за рулем автомобиля «Тойота Виста» по ул. Ватутина со стороны ул. Немировича-Данченко в сторону ул. Мира. Напротив автокомплекса на Ватутина (у остановки «Лыжная база») машина переехала островок безопасности и врезалась в опору освещения. Водитель погиб от полученных травм через полчаса в машине «скорой помощи».

Госавтоинспекции известно, что водитель «Висты» был лишен водительских прав на 18 месяцев. По предварительным данным ГИБДД, скорость автомобиля не соответствовала «конкретным дорожным условиям движения».

В новосибирской службе эвакуации «АСТ-54» утверждают, что за рулем был житель Барнаула. Родственник погибшего сообщил «АСТ-54», что водитель в нетрезвом состоянии украл у него ключи от автомобиля, пока он спал, и уехал.

«Парень не был пристегнут и вылетел вперед головой в левое пассажирское окно, разбив череп об столб», — отметили в службе эвакуации, добавив, что спидометр машины, который фиксирует скорость на момент первого столкновения, остался на уровне 188 км/ч.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по Новосибирской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления