NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирск встал в 8-балльных пробках в день первого снегопада

Новосибирск встал в 8-балльных пробках в день первого снегопада

В день первого серьезного снегопада 12 ноября пробки в Новосибирске уже к обеду достигли 8 баллов, очевидцы сообщают о многочисленных ДТП.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, заторы на дорогах Новосибирска уже к 12 часам достигли 8 баллов. Пользователи сервиса отметили на карте несколько десятков аварий.

Как сообщает служба эвакуации «АСТ-54» со ссылкой на своих подписчиков, на ул. Петухова у «Ленты» столкнулись 6 машин, а в одном из Бронных переулков произошло ДТП из 5 автомобилей. На Ипподромской магистрали у пересечения с Фрунзе — авария из нескольких авто, одно из которых развернуло поперек дороги.

Очевидцы отмечают в городе большое количество заторов из-за грузовиков, которые просто буксуют и не могут тронуться с места, например, на выезде на ул. Восход с Коммунального моста. На ул. Добролюбова фуру развернуло, На Большевистской у дома № 16 Ford Mondeo влетел под длинномер КамАЗ, на ул. Волочаевской сразу несколько грузовиков не могут подняться в гору в сторону пр. Дзержинского, сообщает «АСТ-54».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Службой эвакуации АСТ-54 (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления