NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт «Тойота» перевернулась на Димитровском мосту из-за открытого колодца (фото)

«Тойота» перевернулась на Димитровском мосту из-за открытого колодца (фото)

Власти Новосибирска начали поиски владельца колодца на проезде Энергетиков, спровоцировавшего серьезную аварию в минувшие выходные.

Как стало известно сегодня на совещании в мэрии, 3 ноября в 17:33 в Ленинском районе водитель Toyota Corolla попал в серьезную аварию на проезде Энергетиков в районе дома № 36 по ул. Восточный Поселок, попав в открытый колодец. По информации службы эвакуации «АСТ-54», водитель «Короллы» двигался в сторону правого берега, когда ехавшая впереди машина наехала на колодезный люк и скинула колесом с него крышку.

Не успев сманеврировать, водитель «Тойоты» угодил уже в полностью открывшийся колодец. В результате наезда машина перевернулась и легла на бок. По данным ГИБДД, в аварии серьезно пострадала 12-летняя дочь водителя. Дорожные службы города не смогли найти владельца колодца и выставили в данном месте служебную машину, она простояла здесь до 5 ноября, когда в нее врезался другой автомобиль.

Власти до сих пор не установили владельца колодца, однако пока заварили крышку люка. «Если не будет определен хозяин, колодец будет демонтирован, люк засыпан, этот участок заасфальтирован», — заключил по итогам совещания заммэра Валерий Жарков.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления