NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт Улица Бориса Богаткова дождалась окончания раскопок

Улица Бориса Богаткова дождалась окончания раскопок

Улица Бориса Богаткова в Дзержинском районе Новосибирска полностью открылась для движения после завершения всех работ по реконструкции проходящей здесь теплотрассы.

Как сообщил сегодня заместитель мэра – начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Валерий Жарков, вчера, 5 ноября, подрядчик, выполнявший работы по реконструкции теплотрассы, полностью заасфальтировал проезжую часть ул. Б.Богаткова.

«Все участки заасфальтированы и введены в работу. Наконец-то ул. Бориса Богаткова начнет работать на всю ширину», — заключил г-н Жарков. Он выразил надежду, что с открытием всех ранее перекопанных участков на улице закончится «двухлетняя пробка со стороны ул. Доватора».

Также Валерий Жарков отметил, что в ближайшее время городские службы изменят схему движения по ул. Кошурникова, открыв участок в зоне строительства перегона «Станция «Березовая роща» – станция «Золотая Нива». «Часть стройплощадки откроем на зимний период для движения, чтобы не усугублять транспортную ситуацию со стороны «Золотой Нивы», — пояснил вице-мэр. Ранее сообщалось, что полностью открыть этот участок ул. Кошурникова планируется к 30 июня 2014 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления