NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Утренняя пробка в Бердске превзошла рекорд Новосибирска

Утренняя пробка в Бердске превзошла рекорд Новосибирска

Затор, который образовался утром вторника на дорогах Бердска, за 2 часа достиг длины в 10 км, побив рекорд февральской пробки в Новосибирске, растянувшейся на 8,5 км.

Об этом вчера РИА Новостям сообщила региональный представитель компании «Яндекс» в Сибири и на Дальнем Востоке Ольга Молодан. «Началпробка образовываться около 7:00, затор был в районе поста ГАИ. Она очень быстро растянулась, уже через полчаса достигла пересечения Бердского шоссе и ул. Максима Горького», — сказала собеседница.

По словам Молодан, пробка протянулась через весь Бердск и не позднее 9:00 достигла максимума — почти 10 км. «До 12:00 совершенно точно она была именно такой длины», — сказала представитель «Яндекса», предположив, что причиной пробки могли быть ремонтные работы, которые в это время велись в Бердске.

Накануне компания «Яндекс» сообщила, что, по результатам их исследования, самая длинная пробка этого года в Новосибирске была зафиксирована утром 20 февраля. Она растянулась более чем на 8,5 км по ул. Кедровой, Мочищенскому шоссе и Красному проспекту от ул. Кубовой до ул. Писарева. Самой длинной непрерывной пробкой области, случившейся в этом году, можно считать июньский 17-километровый затор на ленинск-кузнецкой трассе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления