27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
30 окт 2013 в 10:55

А теперь можно создать регламент что, где, когда и как слушать в личном авто и быстренько налог на так называемую "неправильную, несогласованную чиновниками музыку". Тенденция - неправильные шипы (вчера), до этого неправильная сигнализация. А вообще, после отмены тонировки шторки места водителя - просто ржака.

ОТВЕТИТЬ
1Горожанин
30 окт 2013 в 10:56

Вы вообще не о том говорите. Громкая музыка сильно раздражает и пешеходов, и жильцов в квартирах, особенно если дом находится недалеко от регулируемого перекрёстка. Громкая музыка - это хамство. В Европе, которую мы всю жизнь догоняем, давно действует Ассоциация по борьбе с громкой музыкой в автомобилях! Когда мы доживём до этого?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 11:12

Что за музыкальное направление "ХИП-ХОП"?! Что то новое придумали?)

ОТВЕТИТЬ
Только драмм, только хардкор...
30 окт 2013 в 11:16

Лучше всего слушать музыку! А какую и где - дело каждого. Сам могу и нейрофанка врубить, и лаунжа послушать - все от обстановке

ОТВЕТИТЬ
Мыломаны
30 окт 2013 в 11:42

Ох, как же раздражают два типа людей: 1) те, которые слушают в наушниках в общественном месте любую музыку громко. Будь там классика или "Боже, какой мужчина", сиплые звуки, доносящиеся из наушников ужасно режут по ушам. Но, почему-то, считается крутым, видимо, что ты такой идешь, отключившись от мира, погрузившись в музыку и типа норм, а это не норм, это ужасно раздражает 2) те, которые слушают музон в машине на дикой громкости. Когда-то у меня под окном стоял ларек, там летом мы всегда страдали: целую ночь там тусили крутые ребятки на тачке, включив музон. Закроешь окно, чтобы не слышать - душно, откроешь - всякая фигня звучит. Полиция (тогда еще милиция) не приезжала по таким вызовам, с соседями ходили-гоняли таких, но всю ночь туда-сюда бегать тоже неохота было. В итоге, ларек снесли, теперь хоть летом можно спать нормально.
Беда в том, что комплексы людей слишком ярко вылезают, когда дело доходит до показухи. Это касается и кучи фоток о том. как человек ест-пьет-тусит, это касается и громкой музыки и проч.
Скромнее надо быть и увереннее в себе, а не придавать себе значимости такими глупыми способами.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
30 окт 2013 в 11:43

Да, уж. Подьедет такой со своей "музыкой", еще и с открытым окном, аж авто трясется. Ну, что я про него могу подумать?

Фото пользователя
30 окт 2013 в 12:37

А я аудиокниги слушаю, особенно в пробках помогает нервы сберечь.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 12:43

Я без музыки громкой вообще не езжу! Тихо ведь и скучно, и слушать рев мотора мне не в кайф))))

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 13:07

Стоишь в пробке, включишь музыку погромче, саб качает, волосы шевелятся, качество звука достойное класса hi-fi и не так скучно. С закрытыми окнами окружающим не очень-то и слышно, поскольку шкмоизоляция присутствует.

ОТВЕТИТЬ
Уася
30 окт 2013 в 13:52

А я по утрам всегда "на всю врубаю"!)) Чтобы сон прогнать окончательно, а далее- вечером, чтобы взбодриться, пока домой не доберешься.
И пробка короче кажется, это правда.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 15:02

на дорогах очень много чётких и дерзких, и ещё стремящихся к успеху и вечно опаздывющих хозяев жизни

NSK
30 окт 2013 в 16:37

О как. Теперь в депрессиях виновата музыка. Не в музыке дело, а в таких психотерапевтах. Депрессию навевает Дом-2, новые технологии и теории, беспокойство за будущее нашей страны - вот это важно. А вообще, конечно, не от жанра зависит, а от содержания. Если ты не можешь выразить в допустимых рамках то, что накипело и тебе этого не дают, то о чем речь вообще?

Фото пользователя
30 окт 2013 в 17:35

а, я на мотоцикле когда еду, - только рок`н`ролл ! Соответствует.

Фото пользователя
30 окт 2013 в 17:40

лет 7 как выкинул все девайсы и езжу в тишине
по крайней мере можно спокойно подумать о вечном

Фото пользователя
31 окт 2013 в 07:21

А я выходит четвертая группа) Я аудиокниги слушаю.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 09:27

Ни на что музыка не сподвигает :)
Есть люди на публику что-то делающие, а есть те, кто этим не заморачивается :)
Вчера буквально видела таких любителей выпендриться...

123
31 окт 2013 в 13:35

Последние пол года музыку не слушаю, слушаю аудиокниги, реально пробки теперь не напрягают вообще.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 15:21

Есть ещё в мире народ, у которого любимый жанр - песня про тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 17:45

да нормально- чётким пацанчикам как еще выделятся?берём ушатанный дуплет, тонируем задние фонари, лепим прямоток и шторки, ставим саб, чтобы вибрировал капот и лобовик- и вуаля, крутизне нет предела....а что играет уже не важно- главное громко

то
31 окт 2013 в 21:49

на работе то шум, то с клиентами наговоришься, домой приедешь дети болтают, муж что то рассказывает, телек включен, единственное место где можно побыть в тишене это туалет да машина))

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
1 ноя 2013 в 09:21

Всегда слушаю музыку в машине, громкость не до разрыва ушей, а чтобы не прослушать спецсигналы.
Музыку люблю, разную! Никаких понтов и выпендрежей у меня нет.
Удивили высказывания, что кому-то мешают басы проезжающих машин)
Можно подумать, город без слушаюших музыку в машине, - гробовая тишина.

путешественник
1 ноя 2013 в 12:04

За океаном в машинах с громкой музыкой только негры ездят.Они в основном не учатся , не работают, живут на пособие, музыка у них в крови, возможно они еще и пританцовывают в машине.

Юни
2 ноя 2013 в 20:20

А я по утрам слушаю Юнитон.

Юрий
5 ноя 2013 в 16:30

Недавно прочитал в книге, что громкое слушание музыки в машине - это первые признаки дебилизма и первые позывы к импотенции.
В городе - Авторадио, за городом - записи (негромко).

Влад
6 ноя 2013 в 16:08

Мощнейшие басы, правильный синтезаторный ритм и правильная машина (хороший джип или люксовый седан) - вот то, что я люблю и уважаю!!! Это то, о чём я думаю: "Во, наш чувак! И тачка что надо, и музон суперский! Не какой-нибудь там поп или шансон, а ТЕХНО 90-х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"