24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
28 окт 2013 в 20:15

Очень жаль, что в автомобилях нет такой фенечки - сигнализировать при заправке о воде в топливе. (((

ОТВЕТИТЬ
Йшцш
28 окт 2013 в 19:08

Уж лучше бы это вода была в топливе, чем снова недоработки в конструкции самолёта. Очень хочется чтобы самолёты этой марки летали и всё было с ними хорошо.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 19:05

Во дожили! Уже и авиационный керосин водой бодяжат.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 19:31

Вот УФАСу надо за топливом следить и вздутием цен на авиаперевозки, а они там концерты шуры расследуют... как-будто дел больше нет...

ОТВЕТИТЬ
вася
29 окт 2013 в 07:24

надо заправлять через лейку с ситечком она на любом рынке продается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2013 в 19:38

Расселение от души: пилотов в нехилый отель рядом с портом, пассажиров - в совковую гостиннцу в городе!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 23:21

Имеено так. В Узбекистане при СССР разбился самолет причина усталость экипажа, который в жаре не смог отдохнуть и уснул при автопилоте. Проснулся в штопоре.

жена
29 окт 2013 в 11:06

Мой муж летел этим рейсом, два раза возвращался из аэропорта домой, билет не сдавал и в гостиницу не заселялся. Интересно, сколько из этих 40 реально были заселены?

случай
29 окт 2013 в 00:06

Спасибо датчику - все живы остались!

Масяьска
28 окт 2013 в 19:10

Та не! Это суперджет дырявый - с дождем натекло. Я работал недолго на производстве - знаю, что говорю xD

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 13:22

Какие-то невезучие эти суперджеты. Только вышли в свет и уже столько негатива. Каждый такой случай усложняет работу маркетологам.

мухаха
29 окт 2013 в 11:16

Масяська прав, походу. Если этим же керосином заправляли все самолеты, а задерживать из-за "воды в топливе" пришлось только суперджет - значит, это суперджет дырявый и в него вода натекла, а керосин ниучём неуиноват!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2013 в 01:13

А о поломке датчика даже никто и не подумал.

Даян
28 окт 2013 в 22:24

А почему задержали на 15 часов рейс УН-108 трансаэро? Почему про этот рейс не пишут?

28 окт 2013 в 22:49

Я вот прям ну ва-а-аще не понимаю, что за проблема? Ну вышли к пассажирам, спросили, кому срочно, кому нет... Кому не срочно - заказали такси за счёт компании до дома и такси к следующему рейсу и 3-5 тыщ компенсации через страховку (по 4-6 тыщ на пассажира - не обеднеют). Кому срочно - распихали по другим рейсам. На крайняк Цесну арендовали. ВСЁ! Это ж не каждый день так... Просто зачем люди в гостинице 8-12-16 часов будут ждать у моря погоды? Кого-то вполне бы устроил просто другой день. Вот, пятеро вообще без претензий это сделали. А так и лицо бы компания сохранила в виде заботы о пассажирах. Все ж понимают, что лучше позже - но спокойно прилететь.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 09:16

Этот самолет собран из разных частей самолетов 60-х годов.
Это насмешка, а не самолет.

ОТВЕТИТЬ