21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

28 окт 2013 в 08:09

А я вроде 4 машины видел. Причем четвертая сама тюкнулась сзади в эвакуатор ' фотон'.

123
28 окт 2013 в 08:48

А почему никто не пишет что, она уходя от столкновения с мерседесом (кат выехал с автостоянки поперек перекрестка) вышла на встречную полосу????!!!! хаить то все могут от незнания произошедшего

ОТВЕТИТЬ
андрей
28 окт 2013 в 09:22

у меня стаж 12лет и было три аварии и все с девочками и во всех трех я был не виновен. учить автошколам нужно. парковаться не умею, задам тоже ездить не умеют. меня учили задам по 1,5км только по зеркалам по специальной кривой дороге, знак просмотрел инструктор машину останавливает и идешь 1км пешком, что бы посмотреть какой знак

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 окт 2013 в 09:48

Девушку не оправдываю, но что ж столько злобных комментов, что женщине за рулем не место???? Может у мужчин в крови умение водить, как считают некоторые, а женщинам труднее эта наука дается, но -считаю, что на необходимом уроне может и дама водить достойно!!! Аварии и у мужчин не редкость

222
28 окт 2013 в 10:11

Вот,вот...мерс уехал с места происшествия.Это видимо нормально.А девушку,которая уходила от столкновения,теперь виновата.Да непонятно еще,как бы поступил мужчина,с большим стажем вождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 11:13

Вот поражают иногда комментарии ....говорят женщины плохо водят...был у меня один случай интересный..ехала по трассе а на встречку вылетел МУЖЧИНА решил обогнать колонну большегрузых , который едут прилипшие друг к другу что не вклинишься между ними...так мне на скорости пришлось по обочине обьезжать...чуть с трассы не улетела из-за него..а он что.. как ехал по встречки так и едет...метров в 10 разошлись...и это не единственный такой случай...так что дорогие друзья здесь сложно сказать кто плохо водит..по моему мнению есть как среди женщин так и среди мужчин экземпляры запоминающиеся..)

ОТВЕТИТЬ
326
28 окт 2013 в 14:41

Какая проблема, мужчина или женщина? Если ты не уверен то, твой ряд крайне правый и пугайся там пока страх не пройдет. Какого черта обгонять, если у самого глаза на вылубку от страха.

28 окт 2013 в 15:52

По Краузе вообще ехать невозможно. Из-за припаркованных машин не видно, кто выезжает из дворов. Когда уже там эвакуаторы будут работать?