NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Пьяная компания попала в ДТП, катаясь по «встречке» на Советском шоссе

Пьяная компания попала в ДТП, катаясь по «встречке» на Советском шоссе

Минувшей ночью в Новосибирске водитель Toyota Cresta, катаясь по встречной полосе на Советском шоссе, не смог избежать столкновения с «Ладой Самарой».

Как сообщили представители ГК «Аварийный комиссариат», авария произошла в половине третьего часа ночи недалеко от поворота на Краснообск. Toyota Cresta под управлением водителя 1986 г.р. ехала по встречной полосе со стороны ул. Часовой в направлении города и столкнулась со встречной LADA Samara (водитель 1992 г.р.). Дорога в этом месте имеет по две полосы в каждом направлении, а встречные потоки разделены металлическим ограждением.

От удара у обоих автомобилей буквально выломало передние правые колеса, а сами машины раскидало на расстояние около 150 м друг от друга.

Водитель «Тойоты» и двое его пассажиров — парень с девушкой — находились в состоянии алкогольного опьянения. Как рассказал руководитель пресс-службы ГК «Аварийный комиссариат» Вячеслав Музалев, после аварии компания веселилась, а водитель «Тойоты» рассказал, что до столкновения уже обрулил 2-3 автомобиля. «Получается, действовал он осознанно», — заключил представитель аваркомов.

По счастливой случайности серьезных последствий удалось избежать, за разовой помощью к медикам обратился только пассажир «Лады» с ушибом стопы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления