NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт На Красном проспекте заработала передвижная фотокамера ГИБДД (фото)

На Красном проспекте заработала передвижная фотокамера ГИБДД (фото)

На Красном проспекте возле Новосибирского государственного медицинского университета появилась фотокамера на треноге, которая будет следить за тем, чтобы водители не выезжали на полосу для общественного транспорта.

Как пояснили в центре видеофиксации ГИБДД Новосибирской области, фоторадарный передвижной комплекс «Крис» сотрудники центра установили в центре города три дня назад. Он останется стоять на Красном проспекте до тех пор, пока его не заменит стационарный комплекс фиксации нарушителей. В настоящее время в Новосибирске идет процесс закупок стационарных камер.

Как сообщалось ранее, в 2013 году правительство НСО запланировало установить в регионе 17 настоящих приборов видеофиксации и 10 фальш-камер. Все они заработают в декабре, заверили в центре видеофиксации.

«[Когда] на Красном проспекте мэрия установит эти комплексы стационарные, мы перейдем на другие улицы, где есть полоса общественного транспорта, — передвижные комплексы будут использоваться в разных местах города», — заключили в центре видеофиксации.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления