ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
10 окт 2013 в 10:38

что за бред? какой покров? можно подумать - снега навалило, дороги сузились, гололед! ужас)

Фото пользователя
10 окт 2013 в 10:40

что же ждать завтра тогда?...

ОТВЕТИТЬ
333
10 окт 2013 в 10:46

первый снег всегда тает быстро!!! и на дорогах города его почти сразу же нету, т.к его раскатывают машины и погода еще не минусовая....
Первый снег всегда круто!!! =)

10 окт 2013 в 10:47

У нас любые осадки вызывают пробки, даже моросящий дождь летом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 окт 2013 в 10:47

Не первый покров, а товарищи,которые стояли на перекрестках. из-за такой доблестной работы, улицу Широкую удалось проехать всего за 50 минут.....

Наталья
10 окт 2013 в 10:47

Еще вчера дорожники сообщали, что готовы к первому снегу, и первый снег не заставил себя ждать. Вот мы и проверили их готовность.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2013 в 10:52

у меня такое ощущение, что появление дождика, снежка и усиление ветра сразу провацирует ОГРОМНЫЕ пробки...ну вот сегодня то из-за чего? ну поморосил снежок и что сразу ПАНИКА?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2013 в 10:54

Сегодня езда напоминала похоронную процессию. Там, где можно было спокойно и не торопясь проехать народ снижал скорость практически до нуля и вставал в хвост, который не объехать.
Почему любые осадки вызывают резкий ступор у многих водителей?

гость
10 окт 2013 в 10:55

На электричке пол часа как обычно и никаких пробок =)

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2013 в 11:00

Уже давно не пользуюсь яндекс пробки, не доверяю я им, каждое утро езжу с Первомайки в Центр, пробка начинается с Разъезд Иня и заканчивается точно на Речном Вокзале, о каких 5 километрах говорится, если верить 2gis там ровно 10 км., да и явно не 7 балов пробки, а все 10!!! Яндекс, хватит в офисе сидеть и считать пробки, вы на дорогу выходите - там все наглядно показано

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2013 в 11:13

В любой день на ГЭС пробка в сторону Академгородка 8 -9 баллов с 7 - 8-30 утра кроме воскресенья и субботы . Вы о чем вообще тут говорите.

ОТВЕТИТЬ
Александр+
10 окт 2013 в 11:36

Ну всё, коммунальщики с первым снегом справились, ни снежинки на дорогах, МОЛОДЦЫ, можно рапортовать)))

aaaa
10 окт 2013 в 11:55

Где покров-то? Небыло его. Ездить научитесь.

10 окт 2013 в 11:59

Чувствую, что аномально выглянувшее солнце, после аномального первого снежного покрова приведет к аномальным пробкам вечером))))

Люблю Новосибирск и его жителей за чувство уникальности. Чуть снежок/дождик/холод/жара - сразу аномальные погодные явления приводящие к пробкам и авариям на ЖКХ.

Бабай
10 окт 2013 в 12:22

Я вот не знаю, зачем на Восходе-Зыряновская стоят люди в форме, как лезли на красный , так и лезут , а они просто наблюдают и все.

Не местный
10 окт 2013 в 12:36

Меня правда интересует, а почему при осадках, много автомобилистов впадает в панику, начинают "тормозить" или что еще хуже неадекватно себя вести. Может кто знает?

Abdulla
10 окт 2013 в 12:36

Да не первый это снег этой осенью. Был уже раза два-три, на этой неделе днём валил, на прошлой неделе ночью и утром был, даже полежать не много успел. А синоптики о каком-то первом снеге говорят? Да, кстати, в последних числах сентября снег шёл, вот это и был первый. Только дату забыл уже, когда это было.

санек
10 окт 2013 в 13:16

Именно в такие моменты радуешься,что живешь в центре,и до метро 8 минут пешком.Машиной уже месяц не пользуюсь.

Зорге
10 окт 2013 в 14:24

Мадамы не умеете ездить в аномалии и такие же мэны-ставте тачки на прикол и ездите ОТ!

10 окт 2013 в 15:17

Разговор на пустом месте. Аналитики Яндекс лишь могут предположить, что причиной ухудшения пробок стал снег. Прямой связи то нет! Аварии, гололед и пр? По этой логике могу предположить со слов аналитиков что : " ...дважды в сентябре в утренние часы пик светофор Яндекс.Пробок показывал 8 баллов" был такой же снегопад в сентябре.

10 окт 2013 в 20:38

Ой, люди! Как я не хочу возвращаться в наш вечно стоящий город! Там где я сейчас пробок почти не бывает и это не пустыня, а столица большой страны!

Новости РЎРњР?2