NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Пять человек погибли на дорогах Новосибирской области за сутки

Пять человек погибли на дорогах Новосибирской области за сутки

За минувшие сутки на дорогах Новосибирской области погибли сразу 5 человек, 2 из них — пешеходы, сбитые насмерть.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в 19:40 у здания № 10 к. 5 по ул. Котовского Toyota Caldina сбила пожилую женщину, переходившую дорогу вне зоны пешеходного перехода. 72-летняя пенсионерка погибла на месте, а 33-летняя женщина, сидевшая за рулем «Тойоты», скрылась с места ДТП, но вскоре была задержана автоинспекторами.

Еще один пешеход погиб в 23:20 в Новосибирском районе, недалеко от въезда в Новосибирск: у дома № 13/1 по ул. Малыгина он попал под колеса автомобиля Volvo с полуприцепом. По данным полиции, 40-летний мужчина, гражданин одной из республик ближнего зарубежья, находился у края проезжей части на неосвещенном участке дороги. Он скончался на месте.

В это же время на трассе «Байкал» в Коченевском районе столкнулись Honda Domani, водитель которого пошел на обгон по встречной полосе, и КамАЗ, ехавший по этой полосе. Погибли водитель «Хонды» 28 лет и его 25-летний пассажир.

Пятым погибшим стал 76-летний водитель без прав, который не справился с управлением ВАЗ-2121 и опрокинулся в реку Карасук в Краснозерском районе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления