NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Молодой водитель отсидел сутки за превышение скорости

Молодой водитель отсидел сутки за превышение скорости

24-летнего жителя Центрального района Новосибирска арестовали на сутки после превышения скорости и отказа платить штраф.

Как сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по НСО, в конце 2012 года новосибирец 1989 г.р. из Центрального района превысил скорость на 10–20 км/ч.

За превышение установленной скорости водителя подвергли наказанию — штрафу в 100 руб. Однако молодой человек не заплатил штраф, и судья за это назначил ему новое наказание — 1000 руб. за неуплату административного штрафа (ст. 20.25 КоАП РФ).

«Но и после этого должник не приступил к исполнению решения суда. Явившись на прием к судебному приставу, не поспешил оплатить свои штрафы», — рассказали в пресс-службе управления, добавив, что водитель отказался называть приставу уважительные причины, по которым он не заплатил штраф.

За все эти правонарушения мировой судья назначил молодому человеку наказание в виде административного ареста на 1 сутки. Из зала судебного заседания должник доставлен в СП ЦИАЗ (спецприемник Центра по исполнению административного законодательства) Управления МВД России по Новосибирску. Сейчас он уже отсидел сутки ареста.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления