NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Угнанная «Волга» не вписалась в поворот на скорости 100 км/ч

Угнанная «Волга» не вписалась в поворот на скорости 100 км/ч

Рано утром 30 сентября пьяная компания на числившейся в угоне «Волге» врезалась в дерево, уходя от преследования ДПС в Новосибирске.

Как рассказали сотрудники ГК «Аварийный комиссариат», экипаж ДПС заметил автомобиль «Волга», числившийся в угоне, на перекрестке ул. Жуковского и Мочищенского шоссе в 5 часов утра. Водитель 1985 г.р. не остановился по требованию полицейских и, игнорируя правила дорожного движения, попытался скрыться на скорости не менее 100 км/ч.

«При вхождении в поворот нарушитель не справился с управлением и допустил наезд на препятствие — врезался в дерево», — рассказал руководитель пресс-службы ГК «Аварийный комиссариат» Вячеслав Музалев. В машине кроме водителя находились два пассажира, вся компания была пьяна. После аварии водитель и один пассажир были задержаны сотрудниками полиции, второму пассажиру удалось скрыться.

На место происшествия была вызвана карета скорой помощи — оставшийся в «Волге» пассажир сильно ударился головой о лобовое стекло, однако он, а также водитель от госпитализации отказались.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления