Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Два человека погибли в лобовом ДТП на трассе «Байкал»

Читатель
25 сент 2013 в 12:02

Опять в лобовом, на встречке. Берегите себя люди!!! Соболезнования родным и близким.

25 сент 2013 в 12:30

И снова эта проклятая гражданская война...Когда же у нас те. кто считает себя государством, озаботятся проблемами страны проживания? И начнут-таки строить хотя бы 1(одну) нормальную автомагистраль Запад-Восток?

nnn
25 сент 2013 в 12:06

Соболезнования родным и близким.

25 сент 2013 в 12:36

По данной дороге приходится часто ездить в т.ч. и в Иркутскую область к родственникам, назвать его трассой язык не поворачивается... на необходимо быть предельно осторожным.

garri
25 сент 2013 в 12:17

Может это и кощунственно, но если так и дальше пойдёт, скоро сталкиваться просто некому будет ...

Иволга
25 сент 2013 в 14:17

Когда уже на сайте НГС разместят новость: "В этом году никто не пострадал в лобовом столкновении на трассе, потому что водители наконец-то выучили правило "Не уверен - не обгоняй"?..

Vic33
25 сент 2013 в 12:09

Трасса "Байкал"! Если это трасса - то велосипед "Орлёнок" - космический корабль. Российское позорище ХХI века.

25 сент 2013 в 15:54

А Юрий Бенедиктович продолжает думать о России... Отдохнуть бы ему... Сколько ещё людей должно погибнуть, чтобы власти хоть попытались бы решить эту проблему???

Юлия
25 сент 2013 в 12:38

Разве это ТРАССА ? А властей неужели совесть не мучает, когда пишут что люди погибли,по ней ехать невозможно, а уж тем более обогнать фуры еле ползущие,хотя бы 4 полосы сделайте!!!

старый московский тракт, она же м51, есть участок возле куйбышева, его называли "долина смерти шоферов", пора трассу "Байкал" переименовать

Pradikus
25 сент 2013 в 16:24

Какие люди в стране, такая и власть.

25 сент 2013 в 12:47

Езда ночью - смертельный риск, тем более на такой дороге!!!

25 сент 2013 в 12:07

Из статьи делаем вывод: ГАЗель крепче Ниссана, либо "надо пристёгиваться!"

прохожий
25 сент 2013 в 13:09

а подробности будут? Кто, кого, как, почему произошло?

25 сент 2013 в 13:24

сэкономили время....