25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Пашa
26 сен 2013 в 11:40

Так какой авто из этих лучше взять? Мучаюсь с выбором.

мопед у меня
25 сен 2013 в 14:31

автор, за упоминание в статье ладного таксопарка вам большое человеческое спасибо!

изя
26 сен 2013 в 21:45

странно только почемута панама новая в штатах стоит 190 000 $ и зарплаты там будут повыше чем у нас. Спасибо нашему государству

ОТВЕТИТЬ
Nomad
25 сен 2013 в 22:14

Не знаю не одну профессию, где можно честным трудом заработать на машину за 9 млн. про нечестные способы отъёма денег у населения рассказывать не буду, это у Ильфа и Петрова почитайте сами, но в любом случае общество где одна часть эксплуатирует другу, за счёт установки монопольно высоких цен на управленческий труд, при этом с отсеканием возможности войти в кадровую базу управленцев не из правящего клана, рано или поздно приведёт к полной деградации управленческого корпуса как из-за нравственности, так и из-за реальной управленческой не грамотности, что в свою очередь вызовет очередную смуту, которая обычно заканчивается для элиты обрезанием, а для государства в целом откатом развития экономики на 10-20 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 06:15

а где же новая мечта, Tesla Model-S в рф она под 4 млню будет стоить.

ОТВЕТИТЬ
Аша
26 сен 2013 в 12:56

Отдайте деньги в детский дом, совесть будет чиста, и деньги будут с умом потрачены. Дети голодают, а вы о миллионах

25 сен 2013 в 10:24

Мало кто на жипе за 9 лямов полезет в реальное бездорожье. Для этого есть "квадратные" Эскудики за 200-300 тыр. Так что говорить о внедорожных качествах явно не к месту.....

Alf
25 сен 2013 в 15:43

А вот сайт Drom.ru говорит, что пять дорогих машин вот такие:
5-е место: Rolls-Royce Phantom, 2005 г.в. 7 000 000 руб.
4-е место: Mercedes-Benz S-Class, 2013 г. в. 7 401 687 руб.
3-е место: Mercedes-Benz SL-Class, 2012 г. в. 9 000 000 руб.
2-е место: Maybach 62, 2008 г. в. 12 246 000 руб.
1-е место: Rolls-Royce Ghost 2011 г. в. 12 857 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
глеб
27 сен 2013 в 12:46

Боже! храни Россию!

27 сен 2013 в 12:53

Статья неправдивая. Попробуйте пойти и купить сейчас Панамеру, тем более турбо. Их нет давно в наличии у оф. дилера! Только под заказ, 2-3 месяца ждать.

25 сен 2013 в 11:26

Самый дорогой авто, который можно купить в Новосибе - Porsche 918 Spyder за 1.082.300€ (46 млн руб.)

ОТВЕТИТЬ
веселый
26 сен 2013 в 17:04

а я ее купил 7ку. оч нравится. в порш я не влажу.

Мечта
25 сен 2013 в 20:21

Хочу Rolls-Royce Ghost! Мечта....

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 14:20

Эх... БМВ в конце рейтинга несбыточная мечта. Рада за тех, кто может себе ее позволить и немного завидую :)

Фото пользователя
26 сен 2013 в 21:05

MARK II лучше!!! =)

Заверните мне ссобой 2 шт.