NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Дорожные пробки в часы пик подобрались к 9 баллам

Дорожные пробки в часы пик подобрались к 9 баллам

Самая длинная пробка недели традиционно образовалась на ул. Петухова

На минувшей неделе пробки на дорогах Новосибирска в вечерний час пик достигли 9 баллов, самая длинная традиционно образовалась на ул. Петухова.

Как сообщил аналитик сервиса Яндекс.Пробки Леонид Медников, на минувшей неделе в будни общая загруженность города в утренний час пик составляла в среднем 7 баллов. Утром в четверг и пятницу светофор Яндекс.Пробок показывал 8 баллов. В вечерний час пик загруженность дорог оценивалась в среднем в 8 баллов. В среду вечером она достигла недельного максимума — 9 баллов.

Самая длинная пробка недели образовалась в среду вечером на ул. Петухова. Она растянулась на 6,8 км от ул. Хилокской до Советского шоссе и продержалась 30 минут.

Вторая по протяженности пробка недели образовалась на Бердском шоссе в ту же среду на полтора часа раньше: затор от Старого шоссе до пр. Строителей растянулся на 5,8 км и продержался 2 часа 10 минут. Пробка на ул. Фабричной, образовавшаяся в 14:45 вторника, продержалась 6 часов и растянулась на 5,5 км от ул. Спартака до ул.Выборной.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация предоставлена пресс-службой «Яндекса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления