3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
20 сен 2013 в 12:45

А старые "Лэнд-Крузеры" забыли? Протестую! :))

ОТВЕТИТЬ
Алла
20 сен 2013 в 12:50

на трассе сильно парусит, Мазда демио гораздо более устойчива.

!!!
20 сен 2013 в 13:17

я вот считаю, что ниссан ноте куда лучше фита, и клиренс гораздо выше и цена приемлима..да и в столице их очень любят)))

Оля
20 сен 2013 в 13:41

у нас тойота ист - мы очень довольны! тойотки рулят!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 сен 2013 в 15:02

Езжу на тойоте 90х гв, смотрю сколько вылазит ремонт у фитов и прадиков. Пока запчасти есть буду ездить,ремонтировать и смотреть как другие плачут. Конечно нет кондиционера и подушек,есть ремни.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 15:42

С моей точки зрения нельзя называть собранными в Японии машины, которые ездят в России более 5 лет. Эти машины собраны не в Японии, а в наших гаражах. Я в течение 15 лет владел разными японками и говорю это не со зла, а как исторический факт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2013 в 15:49

потешило мнение..автомобиль для обеспеченной но не зажиточной семьи,ну ладно Королла,хотя это ширпотреб(да,качественный притом!)но Жигули-семерка..это моветон.для небогатых пенсионеров скорее

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 сен 2013 в 15:49

Марко образные на порядок лучше Камри по всем параметрам! Поймет и согласится только тот, кто ездил на них. Если бы не правый руль, до сих пор бы ездил на марке.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
20 сен 2013 в 16:40

да, да улыбнитесь, когда будете чинить вариатор на фите, или узнаете цену подушки двигателя (оригинал)...
вы продолжаете улыбаться? - тогда мы идем к вам...

ОТВЕТИТЬ
аааа
20 сен 2013 в 20:36

а моего прадика почему-то с 4 литров 282 кобылы получается

Беспристрастно
20 сен 2013 в 22:03

Ребят, а на кой вам эти праворукие драндулеты? Вроде щас не 2005 год, есть выбор новых машин за эти деньги. Никогда не понимал людей, которые берут семилетние машины за 500, а то и 800 тыщ. В чем прикол-то?

ОТВЕТИТЬ
Prime
20 сен 2013 в 23:32

Откуда у форя 2,5 литра взялось 230 кобыл?! У меня аут, старенький правда, 157 кобыл, согласен что с новых оппозитников 2,5л снимают больше чем с моего 254 ежа, но не 230 же!

ОТВЕТИТЬ
Инна
21 сен 2013 в 08:03

У нас ниссан бс, ничего не ломается и ездит нормально. Стоил тогда, на момент покупки пять лет назад, чуть дешевле короллы.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2013 в 08:32

Рейтинг некорректен! Сравните цены на авто в тех же штатах и уровень доходов, и у нас! Много у вас друзей, которые без напряга могут купить 4-5 летнее авто? А в штатах покупает в основном молодёжь, поработав лето в пиццерии...

ОТВЕТИТЬ
LEX
21 сен 2013 в 16:03

Почему-то вспомнились слова из песни: "А если ты за рулём большого Эскалада, правила вообще учить не надо." )))

Фото пользователя
21 сен 2013 в 17:43

хваленое имперское качество закончилось в 2000 году....все, что после , это ширпотреб.............

ОТВЕТИТЬ
123123
21 сен 2013 в 17:50

Машины выбирались, очень похоже, по модности, а не реального соотношения цена-качество! Либо параметр модность имел существенно больший вес.

Алеккс
21 сен 2013 в 23:05

Наконец-то, форестер к своему классу отнесли: универсал, пусть и мощный, но ничего более!)

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2013 в 16:17

список самых угоняемых авто.

Толян
22 сен 2013 в 19:35

форик отличный проходимец ,уж точно не crv

Фото пользователя
22 сен 2013 в 20:21

О как.форестер у нас универсал? а рав 4 и прадо не универсал?

Александр
22 сен 2013 в 20:45

Если сравнивать авто например RAV4 даже 90 годов- с нынешними корейцами , это как птицы есть курица которая живёт 3 года и есть попугай который живёт 80 лет , так RAV4- это попугай...после 3х лет пробега разница в самочуствии очень разная ........делайте выводы!!!

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
23 сен 2013 в 16:32

Витцов и Демий в городе ездит ничуть не меньше (а то и больше), чем Фитов. А их даже в списке нет.
Хотя вот они-то как раз в одном классе с Фитом, а Аурис "посолиднее" будет, да и мало их в городе.

Хочу Прадо
24 сен 2013 в 19:10

Хотел бы я посмотреть на 4х литровый дизельный Прадик ))