Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Женщина на внедорожнике въехала в бар на Красном проспекте (фото)
Женщина на внедорожнике въехала в бар на Красном проспекте (фото)

16 сент 2013 в 16:52

хорошо хоть на тротуаре никого не зацепили

Отличный событийный маркетинг)

Вячеслав
16 сент 2013 в 17:04

У меня седан — есть смысл ездить в это заведение?

16 сент 2013 в 16:50

Оригинальное решение проблемы с парковкой на Красном проспекте.

Мария
16 сент 2013 в 16:50

Вот припарковались ребята на красном! :) А Вы говорите парковки убрали! Можно ж прямо в бар заехать :))))

ЛВ
16 сент 2013 в 16:50

Наши водители еще не привыкли, что нет парковочных карманов :)

Devil
16 сент 2013 в 17:03

Сразу видно, что водители в Trend е))))

Гость
16 сент 2013 в 18:13

Бар надо переименовывать в "Таран"!

16 сент 2013 в 19:50

дайте им VIP карты!!!)

16 сент 2013 в 16:51

Видел результат только что вживую.......... Менты - камеры -ТВ

16 сент 2013 в 17:37

В баре местов свободных не оказалось, так он со своими местами припарковались

16 сент 2013 в 18:12

Теперь всем владельцам магазинов, парикмахерских на дверях к собачкам, мороженым, с которыми нельзя входить в заведение, надо еще добавить и автомобиль :-) Рассказали, что в одном из вузов в правилах внутреннего распорядка записано, что в помещениях вуза нельзя перемещаться на скутерах, велосипедах. Надо бы добавить и авто :-)

Андрей
16 сент 2013 в 17:48

Женщина поворачивала в арку через полосу для автобусов. Паренек на Демио решил что он автобус и летел по полосе где проезд ЛА запрещен. Столкновение невнимательности с хамством.

16 сент 2013 в 16:58

В Мегас на Ипподромке тоже как-то машина заехала, было дело...причем без водителя

дшз
16 сент 2013 в 17:15

Месяц на БизнесФМ Григорий рекламировал свой бар, однако этот пиар гораздо удачней)))
Главное чтобы к участникам аварии владелец бара отнесся так же позитивно, как это описано в статье.

гость
16 сент 2013 в 16:51

попили кофе)

16 сент 2013 в 17:43

Теперь в народе популярный бар... На до бы сделать фото и повесить при в ходе....!

гость_
17 сент 2013 в 04:01

Столкновение невнимательности и презрения к ПДД - одна не убедилась в безопасности поворота, другие ехали по полосе, где им запрещено... Люди уважайте друг друга на дороге. Хорошо хоть без жертв обошлось

Хм...
16 сент 2013 в 18:41

Мой инстинкт самосохранения подталкивает меня не выходить на улицу)))

16 сент 2013 в 17:19

Судя по фото, в связи с этим событием бар закрылся на обслуживание дорогих клиентов.

16 сент 2013 в 17:28

Ехал там сегодня около 16 часов. Довольно плотное движение было. Где они так успели разогнаться?

Шоффер
16 сент 2013 в 17:09

Во, и идти далеко не надо ("пройти пешком всего два шага - мучиться, сто километров на авто - не в счет", как пели Веселые Ребята)

Сергей
16 сент 2013 в 16:58

Хороший пиар-ход), думаю на этой неделе в баре будет приток клентов))

Валяшка
17 сент 2013 в 08:22

Хорошо хоть пешеходов не задели!

Alex
16 сент 2013 в 16:53

Вот убрали парковочные карманы на Красном проспекте, теперь на машинах прямо в заведения и магазины будут заезжать ! :))

Гуфи
16 сент 2013 в 16:52

Как так можно умудриться ?! Надеюсь дети в порядке, были пристегнуты и не успели сильно испугаться.

17 сент 2013 в 08:33

Лучше бы Чемпивон остался на том месте..

16 сент 2013 в 17:48

На самом деле все грустно. Я и многие другие родители водят детей в музыкальную школу, которая находится рядом через арку. Я не разделяю шутливый тон многих комментаторов, все могло закончиться гораздо хуже. И я не знаю кто виноват в данной аварии, но кто-то явно превысил скорость, подрезал. Как теперь вести себя на тротуаре? Как объяснить ребенку, что тетя или дядя на машине может выехать на тротуар абсолютно неожиданно?

PirateKing
16 сент 2013 в 17:38

Две машины? Однако, trend!

водитель
17 сент 2013 в 10:28

Я тоже по радио вчера слышала сводки Г ИБДД,где неоднократно говорили,что в первую очередь виновата женщина,т.к. она ехала и разговаривала по телефону.Так когда же ей следить за дорогой!А разговоры по телефону сильно отвлекают при движении-знаю по собственному опыту,а она еще и детей везла!

Да уж ...
16 сент 2013 в 17:37

Как говорил классик - "Я спешу посмеяться над всем , иначе мне пришлось бы заплакать" (с) ... Здорово конечно , что наши люди могут найти смешное даже в этом ... Но думаю если бы была хотя бы одна жертва в этом событии ( что кстати очень, очень запросто могло произойти) , комментарии были бы совсем другими ... Реально в рубашке родились , может неуместно , но рад за участников - хорошо что только машины и дверь пострадали

Старушенция
16 сент 2013 в 19:35

Из другого источника:
"Очевидцы пишут, что за рулем была женщина, не прекращавшая говорить по телефону."

Вот о чем думала, когда детей везла?

Читатель
16 сент 2013 в 16:58

Какой пиар!!! Как минимум год бесплатного обслуживания, как VIP клиенту.

Волиа
16 сент 2013 в 17:00

Уже скоро "Продается Митсубиси Оутлендер... не битый..."

Мишка
16 сент 2013 в 16:52

Не дешевый бизнес ланч для дамы, красиво жить не запретишь!!!)))

16 сент 2013 в 18:47

надо продать машины и тем и тем. Права сжечь.

Кофеман
16 сент 2013 в 21:13

Владельцы бара навсегда запомнят самых первых и дорогих посетителей!

Лолла
16 сент 2013 в 16:50

кофейку попутно распили

17 сент 2013 в 11:07

Хорошо что не было пешеходов в тот момент.

16 сент 2013 в 16:57

Помнится, в бывшую "Зебру" дама заезжала на внедорожнике, лет 5 назад. Любят они это на Красном проспекте.

17 сент 2013 в 10:10

Не понимаю, она была слева на дороге, когда начала маневр, почему на ступеньках она справа оказалась?

диван!
16 сент 2013 в 17:40

Походу прям напротив бара свободное место было, ну вот они решили: кто вперед! А получилось что в баре места было больше, но узкий проезд(двери) не пустили.

Я_
16 сент 2013 в 16:53

Дожидаться в баре автоинспекторов очень чревато. Интересно, как она умудрилась 3 детских кресла на заднее сиденье запихать- у меня больше 2-х не входит, машинка такая-же.

живу тут
17 сент 2013 в 08:51

Правильно написали выше, женщина поворачивала в арку из среднего ряда, разговаривая по телефону!!! машина это не так просто как кажется, секунды, решают очень много...

16 сент 2013 в 17:00

Сразу двое?? Не понимаю...

А совладелец бара - с юмором :) Молодец. А вот у тетеньки надо бы права отобрать.

16 сент 2013 в 16:49

Cудя по фотке, предполагаю, что женщина была как раз правее

владелец леворульной иномарки
17 сент 2013 в 08:52

Со слов очевидцев, женщина разговаривала по телефону. она ехала во втором ряду и решила со второго ряда повернуть на право. Люди покупайте видео регистраторы что-бы было проще обезопасить себя в спорах, от таких женщин

16 сент 2013 в 17:38

хотела заскочить по-быстренькому, а двери оказались слишком узкими.

Любопытно
17 сент 2013 в 11:42

Любопытная ситуация, женщина - на внедорожнике, двое мужиков - на мазда демио, причем это уже не редкость - это тренд, и именно в бар с таким названием они въезжают))))