Настя, вот по этому и носятся,что дороги свободные... я никогда не слышала чтоб в пробке смертельные аварии были... Все себя крутыми считают, а о пассажирах и других невинных участников дтп никто не думает...
дорогие сограждане!
когда уже до вас дойдёт что управлять автомобилем дано не всем?
ну видишь что не получается, положи водительское удостоверение на полку,
едь на автобусе, такси, пешком иди в конце концов.
что же вы все за руль то лезете?
Вот почему-то люди не хотят учится на чужих и очень страшных ошибках, вот почему водитель садившись за руль не понимает что не дай Бог, у него не будет второй попытки проехать по этой-же дороги,- но медленей.как люди не боятся жить с чувством вины за то, что по их вине погибают люди.Лично я ни как понять не могу разве это круто когда обсуждают такие проишевствия, или может круто было влетать в дерево , ну или вообще зачем "летать".Почему люди не думают и скорее всего не задумываются об этом.и это надо как то исправлять , может собрать водителей и показать им подборку жестких аварий и пояснать"эта авария из-за высокой скорости, эта из-за выезда на встречку, эта из-за того что водитель был пьян , а этот пешеход перебегал проезжую часть".....Пусть такое видео (очень страшное ) шокирует и заставит думать о том ,что от того как ты едишь зависит твоя жизнь и других людей..
Бесят оправдания не справился с управлением, не справляешься ходи пешком или на ОТ, почему кто то должен страдать от тех, кто не справляется с обязанностями водителя, теперь уж и забор с деревом помешали. Ездить надо тише, что бы с управлением справляться.
***, "Не справился с управлением" - это не оправдание, а констатация факта случившегося. Даже если при стоянии на светофоре у водителя соскочит нога с педали тормоза, и его машина слегка клюнет машину впереди, то в протоколе тоже будет "Не справился с управлением" .
ZQQ, Если у водителя трясутся ноги, что аж с педальки соскакивают то ему точно за рулем делать нечего. Да, согласна не справился с управлением, не смог педальку удержать.
PashaZloy, какая самоуверенность "мы покупаем им машины" , вот добилась всего сама... муж не работает и не хочет, за то регулярно клянчит у меня машину на которую заработала сама, первое время всем рассказывал что он купил машину...пока не приструнила.....
p.s. если что, это была личная возмущенность на тему: мы мужики все делаем этим женщинам... если бы не мы.....
на 2й станционной есть довольно крутые повороты, но ничего особо опасного. Приотормаживаешь заранее и проезжаешь. На упомянутой большой есть поопаснее крутой поворот, но и он при разумной езде не так страшен
Я, разумеется, не специалист, но мне кажется что эти травмы характерны как раз-таки для пристегнутого ремня безопасности...( заранее отвечу, я всегда вожу пристегнутой)...
ывы, я через это дерево с забором 2 года каждый день домой ездила , ничего там сверх существенного нет, поворот видно издалека, даже зимой там все почищено было, предполагаю, что скорость была выше 60 однозначно
Вчера видел как на Автопарке со стороны Есенина в сторону улицы Доватора черная лада на высокой скорости входила в поворот. А между прочим там пешеходный переход. За рулем была девушка, такой маневр мог привести к вылету лады на встречную полосу. Автолюбители! Вы сначала выучите физику школьного курса, а потом уже права получайте. Я не езжу на работу на машине, а любуюсь идиотами, которые едут на работу на своих машинах. А я сижу спокойно в троллейбусе и отдыхаю.
Часто езжу по этой дороге.Да , действительно, там очень крутой поворот и справа от дороги большие ямы.Скорее всего попала колесом в яму, ее и вынесло на встречку , на забор. Со мной похожая история была по дороге из Толмачевского комплекса. Было зимой, дорога узкая, по встречке идут длинномеры.Напротив заправки, по направлению уже в город, попала колесом в яму и вынесло на встречку.Слава богу, пострадала только машина. Здесь возможен тот же расклад.
Татьяна,
ежедневно там ездят тысячи машин, но "колесом в яму" попала почему-то именно эта дамочка. Может, дело такие не в яме ине в колесе, а в умении ездить и адекватной оценке своих и машины возможностей?
Спрашивается, что в этом месте в столь ранний час без присмотра делало дерево? Куда смотрит мэрия? Деревья должны расти во дворах, а лучше на крышах домов.
А если серьезно, то утром на дороге могла образоваться пленка льда
Хоть встречных не было.
о как...куда неслась то...утро,пустые дороги! Ехала бы медленнее и с управлением бы справилась и все живы были б...
Водитель, помни, что тебя, и твоих пассажиров ждут дома – будь внимательным на дороге!
Каждый день как сводки с фронта такие новости .. уже четвёртая новость за сегодняшний день о погибших в ДТП!!! люди, одумайтесь! куда вы несётесь!?
дорогие сограждане!
Поворот приблизился неожиданно...и с испугу перепутала газ с тормозом...или в принципе не пыталась затормозить...
Вечная память ДРУЖИЩЕ
Сейчас начнут говорить что женщина за рулем.
А ведь в этом виноваты мы, мужики.
Мы даем им права и покупаем машины.
Там поворотов хватает конечно, но медленнее 80 никто не ездит. Но проблем как-то не заметно было.
Видимо побыстрее ехала машинка.
на 2й станционной есть довольно крутые повороты, но ничего особо опасного. Приотормаживаешь заранее и проезжаешь. На упомянутой большой есть поопаснее крутой поворот, но и он при разумной езде не так страшен
Я, разумеется, не специалист, но мне кажется что эти травмы характерны как раз-таки для пристегнутого ремня безопасности...( заранее отвечу, я всегда вожу пристегнутой)...
Это дерево с забором уже не одну жизнь унесли...
господи, да причем тут марки автомобилей.... погиб человек, пострадала девушка, а тут какоето зларадство.
Пусть земля будет тебе пухом, дорогой любимый друг..мы тебя любим..
Прям содрогнулся, у меня жене 25 лет, мне как раз 33 года, у нас тойота королла, представил себе такую ситуацию... брр
мой друг умер((((( 25 лет ему((((((((((( все из-за этой девушки((((((((((( Вечная память.....
Подскажите, где можно узнать по подробней об этой аварии?
Вроде с разрывом селезенки дольше 20 мин не живут? медики просветите
Хорошо что у меня Ниссан, а то на тоеты последнее время деревья наподают
Просто это дерево выскочило из неоткуда и бац(
Видимо,утром рано был заморозок -асфальт заледенел...Не?
25 лет за рулём легкового автомобиля королла ехала, и остановиться не могла!!!