24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

10 сен 2013 в 17:50

Ну все, Большевичка встанет. Искренне сочувствую передвигающимся на этом участке.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
10 сен 2013 в 17:50

Интересно, на сколько увеличиться утренняя пробка в город?

val
10 сен 2013 в 18:01

кошамар...нет чтоб с выходных закрыть..как минимум на 2 выходных дня выпало бы...и на 2 будних...но у нас как всегда все для людей же...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2013 в 18:04

Бгг, электричка ваше все

ОТВЕТИТЬ
Kiano
10 сен 2013 в 18:08

И все поползут на ул. Кирова которая и без того трещит по швам.

Мимоход
10 сен 2013 в 18:12

Ха, удивили... А ничего, что в районе остановки "Инструментальный завод" правая полоса уже больше недели перекрыта бетонными блоками?

Лилия
10 сен 2013 в 18:13

Теперь вся Выборная будет в пробках. Жесть

10 сен 2013 в 18:27

Академовские и первомайские, крепитесь!

nnn
10 сен 2013 в 18:35

не страшно. Богаткова на перекрестке с Есенина второй год уж заужена. по 15 минут лишнего простоя гортранспорту. и ничего... никто не шевел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2013 в 18:53

дак там и так уже неделю как огородили место копания и сузили проезжую часть

10 сен 2013 в 18:54

Никогда не понимала смысла в том, чтобы живя в Академе, находить работу в городе. Это ж часа 2 утром и столько же вечером просто коту под хвост! В сутках остается 20 часов... Зачем люди обрекают себя на такие мучения? У нас какие-то сильно уникальные предприятия в городе есть, чтобы туда ездить? Ну или если очень уж сильно хочется работать в городе, не проще ли тогда уж туда и переехать?

ОТВЕТИТЬ

как была там пробка так и будет не чего удивительного

Фото пользователя
10 сен 2013 в 19:44

ОАО "Экспресс-Пригород" приветствует Вас! )))

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2013 в 21:15

На Большевистской и так засада постоянная и ещё сужают. Что там за каныгу строят?

Ас (житель Азии)
10 сен 2013 в 21:50

Всегда подозревал, что любимое лакомство нашей власти это отрицательные эмоции граждан.

большевик-псих
10 сен 2013 в 23:05

когда кончится дурдом на большевичке?? власти или гаишники что-то могут с этим сделать??

Фото пользователя
10 сен 2013 в 23:54

Потом жители Академгородка начнут ругаться на пробки. Специально скриншот делаю, чтобы не говорили, что их не предупреждали.

11 сен 2013 в 00:26

Зачем журналисты ngs такие заголовки пишут и пугают людей? Ведь саму улицу не закрывают.

11 сен 2013 в 09:38

Для infinity.nsk и не поймешь, деньги движут людьми. Но лучше ездить и спать в экологически чистом месте чем на красном

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 10:49

Ни разу Большевичка не встанет (по крайней мере больше чем стоит сейчас, всё так же будет ползти) а причина очень проста, данное ограничение уже больше недели есть на участке. Постоянно проезжая думаю : что же тут делают, зачем наложили блоков, почему так долго закрыто.... А оно вон как...

Не понял
13 сен 2013 в 09:37

"...вводится ограничение на движение транспорта по ул. Большевистской через дорогу от гипермаркета «Лента». "

Кто-нибудь понял смысл фразы?