16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

2 сен 2013 в 17:23

Сколько можно деньги наши (т.к. это все наши перечисленные налоги) будут тратиться на всякую ерунду??? Лучше детские садики и школы отремонтируйте!

ОТВЕТИТЬ

увидимся в 2х дневной пробке господа )))

Виталиk
2 сен 2013 в 18:27

Ее вообще можно сделать пешеходной от площади до проспекта Дмитрова, привести в порядок, обустроить, как это в мск делают - и будет отличное место. город-то должен быть для людей, а не для машин

ОТВЕТИТЬ
Mike
2 сен 2013 в 20:14

Надоели уже ваши машины. Везде одни машины! Везде грязь и выхлоп.

Я ПРОТИВ!!
2 сен 2013 в 21:33

И все-таки не доходит, такие деньги тратят... Им самим не стыдно озвучивать сумму!! Не позорились бы!!! Дет,садов, школ не хватает...в приютах дети голодают, а они придумали просто шоу на 2 дня...и все-таки,нет слов...

ОТВЕТИТЬ
2211
2 сен 2013 в 21:34

6 сентября
09:00 — 17:00
Робототехническая площадка "Новоробосиб", мастер-классы по инженерно-техническому конструированию для учащихся 6-10 классов НСО
10:00 — 12:00
Мастер-класс "Как делается мультфильм".Мастер-классы по мультипликационным техникам для школьников Новосибирска. Мастер-класс по перекладке и сыпучим материалам. Мастер-классы по пластилиновой технике, песочной технике, 3D-анимации.
14:00 — 17:00
Конкурс-выставка инженерных проектов. Конкурс-выставка проектов Летних школ и профильных смен. Участники продемонстрируют технические устройства собственного производства. Одновременно пройдет конкурс-выставка проектов Летних школ и профильных смен. Планируется провести яркий, увлекательный праздник, чтобы вдохновить педагогов и школьников на творческие достижения в новом учебном году.

Андрюша
3 сен 2013 в 01:34

Как там Борисек? Кто -нибудь слышал. НГС , осветите ход дела.

Алек
3 сен 2013 в 09:17

garri, вот не надо нам сколько БУДЕТ реально внедрено, и сколько новых рабочих мест ПОЯВИТСЯ. Пусть опобликуют что уже внедрено и что появилось - интерра не первый год проходит.