17 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

30 авг 2013 в 21:26

прям как в Германии)).. цивилизованная страна растёт)))

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 21:52

Сколько у меня таких записей. Очень хочется отправить по назначению, был бы толк. Может хоть немного стали бы задумываться водители, что на дороге все равны и все торопяться

Оксана
30 авг 2013 в 22:02

Смешно, очень сомневаюсь, что владелец регистратора не нарушал и не нарушает ПДД. Пусть свои нарушения тоже присылает в ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 22:35

Молодец!смело!правильно!

30 авг 2013 в 22:39

Запретить все левые повороты на перекрестках! Хотя вот ведь в чем парадокс - ничего это не даст!.

ОТВЕТИТЬ
Вика
30 авг 2013 в 22:45

Молодец мужик - жаль, что таких меньшинство!

ОТВЕТИТЬ
Антиобочечник
30 авг 2013 в 23:01

Самая большая проблема - это обочечники, пыль на всю округу! Если будут рассматривать такие записи, то буду сдавать пачками.

30 авг 2013 в 23:14

Эх, вот бы с видеорегистратором на пешеходном переходе дорогу переходить. Прикупить что ли для таких целей, глядишь начнут вспоминать, что пешеход тоже человек.

Против пробок
30 авг 2013 в 23:20

Так то можно вечно на перекрестке стоять, гибче надо быть. Без крайностей что одних, что других. А то что люди опять анонимки начнут строчить это очень плохо, в открытую смелости не хватает, ну так что

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 авг 2013 в 23:21

"пожелавший сохранить анонимность" - боится что его в отместку наснимают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2013 в 23:25

я теперь точно так же делать буду! слишком много злостных нарушителей попадается, хотя за рулем немного времени провожу!

31 авг 2013 в 03:18

Надеюсь, его самого не забыли лишить прав за выезд на встречку после того как он начал движение? На видео это очень хорошо видно. Раз такой правильный- будь правильным до конца. Сдал честно права и пол года пешком. Можно даже с видеокамерой в руках.

ОТВЕТИТЬ
да..
31 авг 2013 в 05:39

Вот и у нас началось... Стучим друг на друга...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2013 в 07:29

Я не поняла - он сам почему так долго стоит на месте? Не спешит?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2013 в 08:09

Вчера простоял около 5 минут на том же перекрестке. Но если стоящий рядом сотрудник ГИБДД не будет обращать внимание на нарушения правил проезда, ничего на дорогах не изменится. Только подошел сотрудник, сразу проехал куда хотел. Сами мы эти пробки устраиваем, а потом уже узкие улицы и повороты налево.

31 авг 2013 в 08:25

Кто подскажет? Знаю водителя, который ездит без и прав и зачастую пьяным. Куда обратиться, чтобы его наказать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2013 в 09:57

а где саундтрек?
скучно смотреть 4 минуты на стоящие авто без музыки :)

маша777
31 авг 2013 в 10:23

Молодец!!! У В А Ж А Ю! Хамов нужно на место ставить! ПДД для всех участников движения одинаковы! Вот бы ГИБДД ему премию выдало! И внештатным сотрудником сделало!!! Супергерой-нашего времени!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2013 в 10:31

нарушителей вызывали в гаи? поди 5 признались, что нарушили, а остальные сказали. что за рулем были не они, и видео с регистратора ничего не значит

31 авг 2013 в 10:56

В чужих глазах увидел щепку, не видя бревна в своем. Я не думаю что он сам не нарушил,ведь он судя по видео тоже залез за стоп линию!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2013 в 12:00

Куда мы катимся? Сами же , своего брата толкаем в ..... Не удивлюсь если этот "человек" с видеорегистратором свою жену снимет и засудит. Разложение общества. Никаких ценностей. Хотя и нарушителей не оправдываю.

ОТВЕТИТЬ
Максимка
31 авг 2013 в 12:42

Молодец! Я хоть и не за рулем, но теперь всегда ношу с собой видеокамеру и снимаю нарушения правил водятлами. Недавно на пешеходном переходе все машины остановились, пропуская девушку с коляской, а один водятел промчался едва не сбив её буквально в паре сантиметров от коляски. Я все это заснял и отправил в ГИБДД.

31 авг 2013 в 12:55

Почему такой скромный автор ролика?Имя героя в студию!Страна должна знать своих доносчиков!!!!!

ОТВЕТИТЬ
2222222
31 авг 2013 в 14:11

Там каждый день снимать можно! Вечером с Сибирской выехать невозможно! Такое ощущение, что народ, который едет по Нарымской, никогда правила не читал!

31 авг 2013 в 14:11

перекресток ВОСХОД - КИРОВА , выезжают и загораживают сквозной проезд по КИРОВА и левый поворот с ВОСХОДа даже при наличии *присутствующих * на перекрестке инспекторов ГИБДД. Можно посмотреть на вэбкамерах *сибирских сетей* http://cam.211.ru/#cam17

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2013 в 15:01

Это неужели мы хоть этим боком начинаем подвигаться к цивилизованным странам?! Герою статьи мое глубокое уважение и пожелание дальнейших творческих успехов!

Фото пользователя
31 авг 2013 в 15:38

имхо...сейчас по правилам ездить не модно...зайдите , ради интереса, на автофорум- там такого начитаться можно.....................большие штрафы за грубые нарушения не панацея- или не платят совсем, или разбор прикормленный, либо "звонок другу"

F16
31 авг 2013 в 19:17

А почему имя-то скрывает? Решил стать народным героем - представься! А то не хорошо анонимочки строчить и личико прятать. Действуешь, действуй открыто!

ОТВЕТИТЬ
Deeed
31 авг 2013 в 21:12

Ну "молодец", что сказать. "Уважаемый" - надо бороться с таким же упорством с причиной, а не со следствием! Слабо проанализировать причину пробки и добиться от властей, ГИБДД и прочих нахлебников исправления ситуации?Так нет же, нам проще по-мышинному, тихо сидя в своей норке строчить Большому Папе про нехороших людей-нарушителей. То что сделал автор - пустой выброс ненужных действий, которые ничего не изменят.

ОТВЕТИТЬ
бревно
1 сен 2013 в 01:44

Похоже что автор видео всё таки устал стоять, на удачу выехал на перекресток и очень даже мог также остаться стоять посреди перекрестка...
И интересно, автор в точном соответствии с ПДД проехал следующий перекресток.
Все таки надо начинать с себя.

ОТВЕТИТЬ
Знаю как
1 сен 2013 в 01:50

Очень хорошо работает знак - СТОП. просто его мало где применяют, хотя ситуацию он решает великолепно. Даже в случае неработающего светофора водители останавливаются на знаке и начинают движение по очереди, первый остановился - первый проехал, работает как часы, лично наблюдал даже на перекрестках с трехполосным движением, как на параде, почти ровными рядами. а сейчас при пробке на главной с второстепенной всегда будут нарушения и нечего автолюбителей наказывать, раз правила такие. разрешить поворот на право, если никому не мешаешь и побольше СТОПов, людям не мешает иногда просто остановиться, хуже не будет.

Евгений
1 сен 2013 в 10:26

Насколько я знаю, у нас при пробке в любом случае занимают перекрёсток и зебру. При наличии желания таких видео можно заснять бесчисленное множество. На моей памяти автор видео - первый, кто этого не сделал.

1 сен 2013 в 23:36

господа коменты, а собственно почему если есть регулировщик дублирующий!!!!? сигналы светофора пробки нет? а вы не задумывались, что если желтый, то надо остановиться и трогаться на зеленый. почему если регулировщик поднял руку вверх, то мы останавливаемя, а если желтый, то наровим прибавить газку и проскочить??

2 сен 2013 в 09:51

Начну-ка я снимать обочичников на Бердском шоссе, а то уже задолбали. Таких вообще прав лишать надо, лезут потом в поток, аварийные ситуации создают. Народ бы ещё был посознательней не пускал этих водятлов обратно.

ОТВЕТИТЬ
Kiano
2 сен 2013 в 10:39

ПДД Проезд перекрестков
13.2
Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

Поддерживаю.... водители любители таких маневров хоть тут в комментах прочитайте что вы нарушаете!

dzdz
2 сен 2013 в 11:27

Важно всем помнить вечное " кто из вас без греха, пусть первым бросит в меня камень" ,иначе аукнется.

2 сен 2013 в 12:11

Пошла покупать регистратор!!! СДАМ ВСЕХ кто выезжает на втречку!!! САМЫЙ УМНЫЕ БЛИН!!! ЗАДОЛБАЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2013 в 12:38

Вывод: ругающие народного героя, скорее всего часто сами часто нарушают ПДД!

Блондинка
2 сен 2013 в 16:13

Знаю, знаю, на этом перекрестке всегда пробка! Тоже как-то раз долго стояла, т.к. все лезут вперед! Ну видишь ты, что затор, знаешь ведь что щас светофор поменяется, и ты всем перегородишь дорогу, так нет же, надо выехать! Я вот всегда лучше подожду, чем слушать маты и нервные сигналы. Никакой культуры у водителей!!!