NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Власти пустили временную маршрутку до нового микрорайона «Стрижи» (схема)

Власти пустили временную маршрутку до нового микрорайона «Стрижи» (схема)

Власти Новосибирска пустили временную маршрутку до жилых комплексов в новом отдаленном микрорайоне «Стрижи».

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, маршрутное такси «Поликлиника №1 – М. «Заельцовская» с номером «65» начало ходить до вводимых в эксплуатацию жилых комплексов «Светлая роща», «Кленовая аллея – 1» и «Кленовая аллея – 2».

Маршрутку пустили по следующей схеме: улица Кубовая, Краснояровское шоссе, Мочищенское 1-е шоссе, Мочищенское шоссе, Красный проспект до остановки общественного транспорта «М.«Заельцовская» в прямом и обратном направлениях. Посадка пассажиров будет происходить в районе дома №179/2 на улице Дуси Ковальчук, высадка – в районе дома №159 на Красном проспекте.

Маршрут открывается на три месяца, по истечении которых мэрия примет решение о целесообразности перевода маршрута в разряд постоянно действующих.

Справка: Упомянутые жилые комплексы сформировали новый городской микрорайон «Стрижи» в Заельцовском районе – недалеко от «Снегирей» и «Родников». ЖК из четырех 5-этажных кирпичных домов «Светлая роща» строит компания ООО «Квартал». «Кленовую аллею-1» и «Кленовую аллею-2» строит ООО ИСК «Мочище» (аффилированное с «Кварталом» юрлицо). Первый ЖК состоит из двух 10-этажных домов, второй - это девять жилых домов разной этажности (Данные компаний и СПАРК-Интерфакс).

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация - фрагмент справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления