21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
16 авг 2013 в 16:32

как обычно все нашему народу подсказали) из чего стреляли и где стояли что бы не заметили.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 16:33

Щас кинутся менять все камеры в городе на пуленепробиваемые, по 200 000 штука

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 16:37

Камеры ставят только для того,чтобы зафиксировать нарушение для штрафа? А я думал,чтобы, увидев аварию к примеру,быстро среагировать....

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 16:47

Просто надо на арену с камерой,направить другую камеру,а на другую камеру еще одну камеру.Ичтобы полицейский камерщик смотрел за камерой которая смотрит на камеру,которая охраняет камеру которая находитяс в арене.новая реформа.только что придумал.

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 авг 2013 в 16:51

Первый раз за 3 года стали приходить штрафы за Каменскую магистраль.

3 года ездил 80 от Большевички до Фрунзе мимо поста под октябрьским мостом. Не разу не остановили. Поток весь 80 идет. Откуда там ограничение 60? Почему нет знака на въезде с большевички это магисталь всетаки трудно продублировать чтобы народ не путался.

60 на всем участке Большевичка Военская в оба направления. Штрафы подтверждение.
С июля 4 письма уже пришло. Где там камера, почему не 80 км/ч на этом участке. По моему раньше 80 было.

А камеры 100% выборочно фиксят.

ОТВЕТИТЬ
Не патриот
16 авг 2013 в 16:53

Чем чаще читаю новости, тем сильнее мечтаю уехать куда-нибудь за границу в цивилизованное общество.

ОТВЕТИТЬ
Геолог
16 авг 2013 в 16:53

Такие надо камеры ставить на шоссе
http://www.youtube.com/watch?v=iy9NGLCegCA

1231233
16 авг 2013 в 16:54

Мне пришел штраф за превышение на 27 кмч (ехал 77 по Бердскому) Пишут что там ограничение 50...
Камеры стрелять не пойду но мне тоже обидно!
Беспредел ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
iilane
16 авг 2013 в 17:03

Удивляюсь только почему это случилось у нас впервые, при таком-то количестве трамватики на руках и большом количестве неадекватов за рулем...

ОТВЕТИТЬ
Jeep 4x4
16 авг 2013 в 17:11

Зачем она вообще была нужна за городом на хорошей дороге? Ну и кто там будет ехать 90? Да и как можно устанавливать одинаковые ограничения скорости для совершенно разных машин? Сравните джип не старше 5 лет с кучей бортовой электроники на оригинальной резине по сезону и русское ведро с болтами! Я по хорошей дороге никогда не буду плестись под 90.

ОТВЕТИТЬ
Изя
16 авг 2013 в 19:40

Вдоль дороги в нске стоит всегда 9-ка серого цвета, с камерой в багажнике на ул.Ватутина, на Каменской магистрале, с разными номерами. Будьте внимательны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2013 в 19:40

Такая камера и без бронированного стекла?! Её что, для немцев делали?
И где система активной безопасности калибра 5.56мм, обнаруживающая и устраняющая угрозы?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
16 авг 2013 в 19:45

из новости понятно одно: никакие средства быстрого удалённого уведомления аппаратура ГИБДД не использует

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
16 авг 2013 в 20:46

Скорость на Советском шоссе фиксируется только в одном месте, перед развязкой на Краснообск, камера которую подстрелили фиксировала не габарит и перегруз.

ОТВЕТИТЬ
yaya
16 авг 2013 в 21:01

адекватному водителю на нормальном технически исправном авто скорость около 100 км/ч - и не скорость...
А вот когда нас на днях КОПЕЙКА обвешанная спойлерами и с ТУРБО-трубой (:)) на трасе под Бердском обгоняла... Это было страшно... Причем за рулем сидел мужчина лет под 50..
Мы от греха подальше больше 80 за ней и не ехали...

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2013 в 03:25

Да давайте закроем глаза на превышение...вы давно были на кладбище?
Посмотрите на новые могилки особенно молодых людей вернее на их количество.
Умник решил поставить себя выше закона и общества?

ОТВЕТИТЬ