NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Советник президента одобрил место для четвертого моста в Новосибирске

Советник президента одобрил место для четвертого моста в Новосибирске

Советник президента Игорь Левитин, приехавший в Новосибирск с рабочим визитом, заявил о необходимости воссоединения транспортной сети города, разделенной Обью, в единую систему.

«Мы побывали в створе будущего четвертого моста. Действительно, связывать надо эти две части города. Они не должны разделять (город) по принципу «ты живешь на одном берегу, а я на другом». Надо создавать общую инфраструктуру», — заявил он.

Одобрив выбранное для строительства четвертого моста место, Игорь Левитин подчеркнул, что именно здесь выходы с будущего моста на городские дороги в Новосибирск уже вполне сформированы, что облегчит его строительство. «По сути, каркас есть, его только нужно соединить», — пояснил он.

Кроме створа четвертого моста Игорь Левитин посетил стройку третьего моста и проверил начало строительства Восточного обхода.

«Мы проехали по всем (строящимся) объектам, посмотрели ход реализации по этому году. Не вызывает технических опасений их ввод по плану, есть проблема финансирования, но я думаю, что мы совместно эти вопросы решим», — заключил Игорь Левитин.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления