Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Центр Новосибирска закрывают для транспорта на сутки

7 авг 2013 в 13:42

По-моему, у нас в центре каждую ночь - показательные заезды гоночных машин.
Кто живёт в центре - поймёт. :)

7 авг 2013 в 13:31

Щас начнётся ))) То есть нашим гонщикам на ревущих тарантасах покажут "как надо"? )) я вообще не представляю, как люди на Красном по ночам спят, если я в километре по ночам этот рёв слышу..

7 авг 2013 в 14:12

Чето и правда перебор с центром. Разогнать бы хилок на выходные. От это площадка для Русинова и Ко.

ВЛАД БЭНС
7 авг 2013 в 23:18

Да там и так каждую пятницу и субботу вечером "Показательные заезды гоночных автомобилей", зачем движение-то перекрывать))

Проглот
7 авг 2013 в 16:11

Нет в Новосибирске городской площади нет гоночного трека. Во всех городах есть в мелких и крупных а у нас нет. Вот в этом вся проблема. Перекрыть центр властям проще чем решать проблему.
Против подобных мероприятий ничего не имею. Это хорошо что проводятся такие и подобные Вспомните шоу на снегоходах ну ведь круто же было!!! Но нет места в городе для массовых мероприятий нет!

Прохожий
7 авг 2013 в 19:16

Тоже мне, удивили. У нас на Красном проспекте и так эти "показательные заезды гоночных автомобилей" каждый вечер начиная часов с 22-23 и полночи. Там сразу такие "тачилы" вылезают, каких днём на улицах сроду не увидишь. И разумеется дикий непрекращающийся рёв.

7 авг 2013 в 17:33

хлеба вам не будет...получите зрелища)))))

7 авг 2013 в 13:54

Событые интересное, может и схожу. Но вот место ли ему в центре и где гонять на Красном?
Или это в расчете на то, что после отъезда гонщиков у нас найдется куча своих, которые на Красном будут пытаться перекрыть их рекорды?

7 авг 2013 в 13:46

«Показательные заезды гоночных автомобилей».Вообще такие мероприятия проводятся на специальных площадках за городом, а не в центре по главным улицам им что делать нечего,
а если авария или еще что машина вылетит за ограждение что тогда будет,это гоночная машина а не трактор и скорость у нее большая,а согласен еще картинги пустить куда не шло

Читатель НГС
7 авг 2013 в 14:03

Лучше бы власти разобрались с "прямоточниками", эти "супергонщики" реально задрали ночами реветь, дети просыпаются!

7 авг 2013 в 14:01

У меня под окнами подобное шоу каждую летнюю ночь часиков так до пяти утра. р.н Ройял Парка. Встречаются очень даже любопытные экземпляры.

Елена
7 авг 2013 в 14:23

Власти города, пожалуйста примите меры! "прямоточники", и "супергонщики" уже тоже замучили ночами реветь, дети просыпаются и вздрагивают ночами, окна открыть невозможно из-за шума, живем Ипподромская-Фрунзе

7 авг 2013 в 13:29

Там с тротуаров хоть что-то видно будет, или повезет только жителям домов и тем, у кого ключи от чердаков есть? А то будет, как на параде 9-го мая: если не забил место в 6 утра, то в 9 часов уже можно не приходить.

Алекс
8 авг 2013 в 07:26

Пусть конечно Красный проспект перекрывают,но при этом для чего перекрывают Кирова?

Дрифтер
8 авг 2013 в 12:48

Вот Пол Свифт удивится дорожному покрытию то, с буграми и ямами))))

7 авг 2013 в 13:38

Ну что за... Ох нужно купить специальный карман на лобовое стекло, что бы в него паспорт сунуть с разворотом где прописка. До дому буду добираться на авто с извратами.

куда показательно ехать то они будут?

Житель
7 авг 2013 в 13:38

А кто-нибудь спросил у жителей центра города - оно им нужно? Я понимаю, когда они терпят неудобства ради общегородских мероприятий, типа дня города. Но на каком основании проводить гоночные заезды на центральной магистрали? Кто спонсор?

7 авг 2013 в 13:18

ого, вот это шоу нас завтра на дорогах будут ждать, особенно утром и вечером...

7 авг 2013 в 13:24

И ради этого создавать людям неудобства? Много ли народу желает ЭТО смотреть?
За городом места много, пусть бы там гоняли.

Дмитрий
7 авг 2013 в 14:04

G-Drive - это же Газпромнефть. так что видимо всем недовольным нужно говорить "спасибо" именно им.
А что касается третьего места Русинова - там же вроде была дисквалификация, пусть и по не до конца понятным причинам?

Светлана
7 авг 2013 в 13:19

каскадер Терри Грант из Великобритании?-На пл.Ленина,у нас в Новосибирске?,ого!Удивили!!!Здорово!

barol
8 авг 2013 в 09:02

в центре каждую ночь такое шоу по Красному... с доморощенными Шумахерами-мажорами...

Работающий и летом и зимой...
7 авг 2013 в 13:27

Ну вот нафига проводить такое мероприятия в центре города, создавать неудобства?! Неужели в нашем городе нет ни одной площадки где можно было б провести, хотя бы уж бывший аэропорт Северный.

Я_
7 авг 2013 в 13:20

А стоит ли проводить на площади Ленина шоу «Показательные заезды гоночных автомобилей»? По моему только недавно нелегалов-гонщиков оттуда разогнали; статья была про серединку- и тут же привезли профи для показательных выступлений? Умом Россию не понять...

7 авг 2013 в 13:27

Действительно почему центр Новосибирска, можно было бы организовать шоу на территории того же городского Аэропорта.

социолог
7 авг 2013 в 13:38

а не тот ли это гонщик из великобритании, который постоянно авто испытывает в передаче "топ гир"? не помню как они там его называют.

Новосибирец на пузотерке
7 авг 2013 в 22:59

С нетерпением жду как тамошние тачки наши люки будут объезжать :)))))

Leo
7 авг 2013 в 16:42

Жители ближайших домов в восторге наверное) Ненормально же в центре такое проводить

7 авг 2013 в 19:23

Пересекакается ближе к автовокзалу.

7 авг 2013 в 17:40

Почитала комменты...такое ощущение, что людям совершенно ничего не интересно в этом мире...только бы до дома добраться во время...Грусть и тоска одна...

SS
7 авг 2013 в 17:20

Думаю, что те кто половина недовольных в воскресенье утром на даче будет, а вторая дома. Но поныть на НГСе надо =)

7 авг 2013 в 14:14

Надеюсь, для зрителей это безопасно будет?

7 авг 2013 в 13:37

надеюсь давки не будет. хочется ребенку гоночную технику показать

Не проблема
7 авг 2013 в 16:26

Ну что вы ноете? Шоу мирового класса! Хоть сходите посмотрите! Или вам всем срочно в центр на машине попасть надо в вс?

Нася
7 авг 2013 в 22:42

СУПЕР!!))))Организаторы молодцы - за идею уже 5!!!))))Обязательно поедем. А нытики-или дома сидите или - метро и ОТ вам в помощь. Его никто не отменял - просто др путями доедете, разнылись

Наталья
7 авг 2013 в 23:51

Развели нытьё...

Старый пионер
8 авг 2013 в 15:16

В Монте Карло этап Формулы 1 в самом центре проводят и никто не возмущается

Бывший ИП
7 авг 2013 в 16:24

Я могу показаться старым брюзгой, но блокировать центр города ради интересного лишь небольшой кучке людей зрелища как-то не комильфо.

Ася
7 авг 2013 в 22:48

всем советующим ехать -гонять за городам,на какие то треки.Че вы разнылись?!!!Именно центр города вам лично нужен был в вс?!Есть категория людей-вечно всем недовольных.Пейте витаминки и смотрите комедии!ХВАТИТ НЫТЬ И ВОЗМУЩАТЬСЯ!!!Нет треков у нас. А данное событие-новый уровень!

7 авг 2013 в 13:31

а что за показательные заезды? дрифт, дрэг или безаварийная езда??

Calmaro
7 авг 2013 в 15:50

11 это воскресенье выходной день у большинства. Срочно всем нужно ехать в центр?

мама
7 авг 2013 в 13:27

Красота, можно будет с детьми погулять по центру города.

7 авг 2013 в 15:53

Ну хоть об этом заранее написали)

7 авг 2013 в 14:30

Ну наконец-то, после приезда к нам Редбулла с зимним шоу лет 6 назад, безумно ждал когда организуют что-нибудь подобное. Про Марка наслышан, это тот самый победитель отборочных по Gran Turismo 5 в прошлом году от РФ.

Злая
7 авг 2013 в 14:11

"По данным мэрии, с 00:00 до 24:00 часов 11 августа для транспорта будут закрыты:
- Красный проспект от пересечения с улицей Советской до улицы Фрунзе;"
Что-то я не поняла, это как? 8))

7 авг 2013 в 16:11

Кто знает где можно узнать программу мероприятия???

Вера
7 авг 2013 в 22:36

Из Пашино до пл Калинина на маршрутке, дальше - на метро.

7 авг 2013 в 15:08

просто супер! пойду обязательно гляну! метро есть на правом берегу! люди как нибудь доберутся! ничег острашного денёк перетерпят! нытики!

Mr.Andrew
7 авг 2013 в 15:10

Формулу 1 бы показательные заезды поглядеть... послушать...