27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
7 авг 2013 в 10:23

"пятерка" скорей всего ехала по своей полосе. груженная (лестницы достаточно тяжелые) и с грузом на багажнике вряд ли пошла бы на обгон

ОТВЕТИТЬ
Бонд 85
7 авг 2013 в 10:23

Итак видно что грузовик на встречке,он и виноват значит.Какие разборки

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 10:28

"Причины и подробности аварии выясняет следствие"
По фото всё видно - на встречку выехал грузовик. Как не жался к обочине водитель Лады, всё равно досталось. Причина таких тяжёлых последствий ДТП - это отсутствие противоподкатного бруса за пластиковым бампером у грузовика. Основная сила удара пришлось в стойку лобового окна Лады.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
7 авг 2013 в 10:30

Странно, а на майл ру пишут, что грузовик был Isuzu, жигули - семерка, а километр - 24-й.
По фото здесь не пойму с ходу, каие машины.
В любом случае соболезнования родственникам погибшего

7 авг 2013 в 10:32

Хино на встречке стопудово.

Валерия
7 авг 2013 в 10:32

Наверное с помощью постоянной публикации таких новостей НГС совместно с ГИБДД решили бороться с ужасной ситуацией на дорогах Новосибирска и области?!

1122
7 авг 2013 в 10:34

на обочине столкнулись - похоже что пятерка уворачивалась от Хино который выехал ей на встречку, по другому расклад на правой обочине как-то не видится!..

Я_
7 авг 2013 в 10:36

Молодые гибнут- непополнимая и непоправимая утрата, господа! наш самый надежный автопром защитит что угодно, только не жизнь человека. бордюр опять же.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
7 авг 2013 в 10:39

А что, Северный объезд без разделителя? (Я там не был, не знаю).

ОТВЕТИТЬ
Вадим
7 авг 2013 в 10:40

Любителям обгонять в "лоб":
Еще раз: никогда не выезжайте на встречную обочину!
Прижимайтесь к обгоняемому если не можете уйти назад!
Чтобы не было вот таких последствий!

Фото пользователя
7 авг 2013 в 10:43

Да как бы машины на обочине стоят. Где тут встречка у хино ? Их уже оттащили от места столкновения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2013 в 10:45

очень интересно мнение местных экспертов, выводы уже сделали. А вы в курсе что место столкновения и место расположения автомобилей после дтп это не одно и тоже. Чаще всего машины стоят после удара в нескольких метрах от того места где произошло столкновение. И то что Хино стоит на встречке ещё ни о чём не говорит, не торопитесь с выводами. Соболезнование близким погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Шарапыч
7 авг 2013 в 10:52

Судя по повреждениям кто-то выскочил на встречку.... 90% аварий на трассе из-за этого. И продолжаться это будет бесконечно , пока не начнут делать по две полосы в каждом направлении и отбойник между встречными.
Все это - безумно дорого, согласен. Но задача то по-сути первоочередная ! Сколько людей гибнет ежедневно и ежечасно . И виновных и , что самое страшное, не виновных....А деньги у нас в стране тратятся на что угодно , только не на это.

ОТВЕТИТЬ
hhhh
7 авг 2013 в 11:10

судя по фото - грузовичок заехал на встречку - осколки видны за грузовичком и гайцы прикрыли место столкновения
явно водила грузовика был неадекватен

КОЛЯ123
7 авг 2013 в 11:11

Крепок однако Хино, даже лобовик не пострадал.....

Фото пользователя
7 авг 2013 в 11:14

У "Пятёрки" затонированы задние блокфары. Стопсигналы тонируют, мягко скажем, люди не очень разумные, по моему мнению и исходя из наблюдений за поведением подобного рода тонированных автомобилей. Что склоняет меня к версии виновности водителя "Пятёрки".
Человек, идущий на подобного рода "Мелкое" (грубое) нарушение, склонен и на более серьёзные...
Уж простите, но давно хотел выссказаться по поводу наших "Горе тюнинглюбителей". Рискующих своей жизнью и жизнями окружающих...

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
7 авг 2013 в 11:45

Судя по масляному пятну посередине правой полосы и месту удара предположу свою версию- после удара обе машины развернуло на 180 градусов (и тогда грузовик ехал по своей полосе, а пятерка вышла на встречную) .

ОТВЕТИТЬ
свидетель
7 авг 2013 в 12:48

Грузовик пошел на обгон фуры, выехал на встречку, пятерка двигалась по своей стороне. Грузовик начал тормозить и его развернуло градусов на 45, пятерке просто не куда было деться, удар получился левыми сторонами. Водитель был жив еще минут 20, скорая приехала чз 50 минут, у пассажира сильные травмы.

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 авг 2013 в 14:04

Царство Небесное погибшим в ДТП

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
7 авг 2013 в 14:07

По хорошему на М51 М53 нужно по бригаде реанимации на каждые 40 км.
Чтобы приехать максимум за 20 км минут за 10-15.

В иных странах авиация решает этот вопрос.

А у нас если у тебя аптечка с сильнодействующими - ты наркоторговец и преступник,
да и права оказывать первую помощь даже ИПДСы не имеют.

ОТВЕТИТЬ
qwertyu
7 авг 2013 в 14:20

Тонирующие стопы - одумайтесь.

Фото пользователя
7 авг 2013 в 14:41

пруль в утиль!!! вчера, барнаул-новосиб наблюдал три случая хорошей реакции водилы пруля при обгоне фуры. А мог бы кого нить и покалечить или...как водителя 5-ки

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
7 авг 2013 в 15:56

Как ни крути - опасны эти разработанные ещё в 1964 году гробы на колёсах.
В том же Логане этот крепкий хозяйственник выжил бы, особо не пострадав.

7 авг 2013 в 16:36

А что стало с водителем Хины?

ОТВЕТИТЬ
***
7 авг 2013 в 17:23

31 год! Жить да жить! Едешь по своей полосе, тебе на встречу несуться торопыги, разного возраста на разных авто и с правыми и левыми рулями. Причем видя тебя мало кто прижимается или встает в свою полосу, прям Мересьевы! Они считают себя крутыми и бесстрашными, "О как разошлись лихо!" говорят они, а мне пришлось по обочине рисковать.

Друг
8 авг 2013 в 12:46

Ужас... почему жизнь такая жестокая???? нам тебя будет очень не хватать!!! Помним Любим Скорбим!

Лютфие
29 авг 2013 в 00:42

Я ВАМ СКАЖУ ТАК! ВОДИТЕЛЬ ПЯТЕРКИ ШЕЛ ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, ему на встречу вылетел этот грузовик на огромной скорости,кстати он шел на обгон,если бы не эти чертовы отбойники водитель пятерки мог увернуться, для чего они? не понятно,намного лучше и безопасней для водителей было бы, если б тот же самый отбойник стоял,как разделительная полоса. Намного меньше гибли бы люди. Хочу добавить,водитель пятерки ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ,несмотря на то что ему было всего 31год.

Регина
6 сен 2013 в 22:49

ОЧЕНЬ ОБИДНО, что из-за таких "лихачей" гибнут не виновные люди!!!